Где поселиться в Перпиньяне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Perpignan Отель Novotel Suites Perpignan Mediterranée В городе есть несколько высококлассных отелей, которые способны угодить самым взыскательным туристам, среди них и Novotel Suites Perpignan Mediterranée . Он предлагает на выбор гостям 50 люксовых номеров, оформленных в строгих тонах, все номера отличаются не только приятным дизайном, но и высокой функциональностью. Деловым гостям в отеле доступен оснащенный современным оборудованием бизнес-центр, а любителям шопинга больше понравится эксклюзивный бутик. Несколько раз в неделю для гостей отеля проводят бесплатные сеансы массажа, среди прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие стильного бара.
Отель BEST WESTERN Hôtel Windsor – Perpignan В число лучших отелей города входит и BEST WESTERN Hôtel Windsor – Perpignan , он находится на одной из исторических улиц, в непосредственной близости от Дворца конгрессов. Высококлассный отель примечателен большим выбором эксклюзивных представительских и люксовых номеров, они оформлены в строгих тонах и обставлены аристократичной мебелью с обивкой из темной кожи. В этом отеле тоже созданы прекрасные условия для проведения деловых мероприятий, бизнес-туристам доступны просторные залы для совещаний с элегантным дизайном. Востребован отель и у любителей экскурсий, его гостям не составит труда дойти до самых популярных достопримечательностей. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hôtel La Fauceille Фото отеля Hôtel La Fauceille, Perpignan Обязательно стоит отметить и фешенебельный отель Hôtel La Fauceille , он обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в изысканных отелях курортного типа. Этот дизайнерский отель находится на территории экзотического сада, где среди стройных пальм и благоухающих цветов для гостей оборудован бассейн и красивые террасы. Для самых состоятельных гостей в отеле подготовлены роскошные люксовые номера с джакузи, из них открывается панорамный вид на сад. Отель располагает собственным велнес-центром, в котором клиентам доступен большой выбор расслабляющих и оздоровительных услуг. Еще одним неоспоримым преимуществом курортного отеля является наличие собственного ресторана интернациональной кухни с богатым меню.
Отель Quality Hotel Centre Del Mon Perpignan Фото отеля Quality Hotel Centre Del Mon Perpignan, Perpignan Туристам, которые всегда хотят оставаться в центре событий, рад предложить свои услуги солидный отель Quality Hotel Centre Del Mon Perpignan . Находится он на одной из центральных улиц Перпиньяна и предлагает клиентам роскошные дизайнерские номера, оформленные в черно-белой цветовой гамме. Все номера отличаются высококлассным техническим оснащением, в них есть большой телевизор и оборудована регулируемая система освещения со множеством встроенных элементов. Отель пользуется популярностью у деловых путешественников, которым доступны просторные залы для совещаний с естественным освещением. Отличным местом для вечернего отдыха будет уютный бар с богатым выбором коктейлей, а в теплое время года у постояльцев есть возможность отдыхать на свежем воздухе во внутреннем дворике.
Самым роскошным отелем Перпиньяна смело можно назвать Villa Duflot Châteaux & Hôtels Collection. Расположен он на территории частного парка, площадь которого составляет более 1,5 га, для размещения гостям отель предлагает 25 люксовых номеров с индивидуальным дизайном в стиле ар-деко. Все они обставлены эксклюзивной мебелью, а в некоторых номерах установлены раздвижные панорамные окна. На обширной прилегающей территории отеля есть красивый бассейн и множество просторных террас, а украшают территорию прекрасные фонтаны и экзотические растения. Еще одной важной особенностью отеля является ресторан высокой кухни, который помимо богатого меню готов удивить постояльцев обширной коллекцией вин.
Перпиньян - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Перпиньяна

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018