Где поселиться в Барселоне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Casa Fuster Фото отеля Casa Fuster G.L Monumento, Barcelona Отель Casa Fuster невозможно обойти стороной. Уже сам по себе он является историческим памятником и архитектурным шедевром, входящим в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Его посещают мировые знаменитости, художники и актеры. Номера с красивой мебелью, дорогим текстилем и изящными светильниками выдержаны в насыщенных шоколадно-фисташковых или фиалковых тонах. Очень занятные балконы здания, которые ничем не огорожены и позволяют передвигаться свободно, осматривая причудливую архитектуру Casa Fuster, но перед выходом лучше запомнить свою дверь, чтобы не попасть в апартаменты соседа.
Отель El Palauet Living Barcelona Старинный особняк El Palauet Living Barcelona , в котором старина и современность отлично обыграли друг друга, входит в число лучших отелей города. Орнаментальная лепнина начала века на потолках и автоматическое включение света на хлопки в ладоши. Уникальные мозаичные полы, фрески, витражи и встроенная аудиосистема, домашний кинотеатр и Интернет - словно находишься в машине времени.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel El Palace Скорее дворец, чем просто старинное здание, Hotel El Palace недавно открылся после обновления. Отель класса люкс демонстрирует новые интерьеры: утонченную роскошь классического стиля с современным шикарным дизайном. Художники-оформители чтобы достичь изысканной атмосферы сохранили в отеле шарм прошлого и превратили El Palace в символ классической и элегантной Барселоны.
Семейный отдых в Барселоне обещает быть незабываемым, развлечения здесь найдутся на любой вкус и кошелек. В Барселоне находится один из лучших в городе аквариумов, в котором каждый день проводят … Открыть
Отель Abac Restaurant Hotel Abac Restaurant Hotel класса люкс имеет два здания, объединенных живописным садом. Одно здание - бывшая резиденция, имеющая историческую ценность. Отель находится в новом здании и является тихим оазисом с великолепным видом на сад. В номерах преобладает белый цвет, отделка из белого дуба, гобелены и бархат. Гостей ждет известный ресторан, удостоенный наград, и роскошный спа-центр, открытый только для гостей отеля.
Отель Rey Juan Carlos I Фото отеля Hotel Rey Juan Carlos I GL Business & Resort, Barcelona Rey Juan Carlos I был открыт к Олимпийским играм 1992 года и вошел в число лучших отелей мира по версии The Leading Hotels of the World. Свое название он получил в честь правящего испанского короля Хуана Карлоса I, продолжателя династии Бурбонов. Что особенного в этом отеле? Он возвышается среди чудесных садов и находится рядом с живописным озером в центре столицы. Королевские «амбиции» подтверждаются богатой инфраструктурой гостиницы.
Каталонскую кухню всегда отличало многообразие, она представляет собой неповторимое сочетание индийских, японских, пакистанских, турецких, арабских и тайских традиций. В ресторанах Барселоны … Открыть
Отель Renaissance Barcelona Hotel Среди самых роскошных отелей Барселоны особенное место занимает Renaissance Barcelona Hotel , он является частью коллекции A Marriott Luxury & Lifestyle Hotel. Всего несколько шагов разделяет отель с бульваром Пасео-де-Грасиа, его гостям доступно на выбор более 200 шикарных люксовых и представительских номеров с дизайном в светлых тонах. В распоряжении гостей первоклассный фитнес-центр, посещать который можно круглосуточно, а также шикарная зона отдыха на крыше. В отеле находится известный лаундж-бар CUIT, в котором гостям предлагают большой выбор фирменных напитков и классических испанских угощений.
Отель Eurostars Grand Marina Hotel GL Дизайнерский отель Eurostars Grand Marina Hotel GL тоже по праву считается одним из лучших в городе, он находится недалеко от улицы Рамбла. Главной особенностью этого отеля являются роскошные номера, в которых произведена красивая отделка из натурального дерева и установлены панорамные окна. Для состоятельных гостей подготовлены особенные люксовые номера с балконом, из некоторых номеров открывается отличный панорамный вид на город. В отеле работает собственный ресторан средиземноморской кухни, а в лобби-баре по вечерам можно насладиться экзотическими коктейлями и послушать живую музыку.
Барселона - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Барселоны

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018