Сохранившаяся история Осло - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Saga Hotel Oslo Фото отеля Saga Hotel Oslo, Oslo Поклонники культуры прошлых лет в Осло не будут испытывать недостатка в выборе отелей, им обязательно понравится очаровательный Saga Hotel Oslo . Разместился он в красивом здании 19 века недалеко от Королевского дворца и предлагает клиентам номера, оформленные в классическом скандинавском стиле. В здании сохранилась старинная винтовая лестница с резными деревянными перилами, которую сегодня украшает красивая ковровая дорожка. В номерах установлена роскошная антикварная мебель с обивкой из бархата, а дополняют атмосферу изящные подсвечники и настольные лампы. В отеле Saga Hotel Oslo есть прекрасный ресторан национальной кухни и стильный бар с располагающей к отдыху обстановкой.
Отель Best Western Karl Johan Отличается неповторимой атмосферой исторического очарования и комфортабельный отель Best Western Karl Johan . Он занимает одно из красивейших исторических зданий на улице Карла Йохана и хранит богатую коллекцию винтажных произведений искусства. Гости отеля смогут оценить интереснейшую коллекцию картин, которые представлены в коридорах и общественных зонах. Отличает отель и богатый интерьер, повсюду можно увидеть красивую отделку из дерева в национальном стиле и шикарные ковры с яркими узорами. В номерах установлена очень приятная мягкая мебель «под старину», а одним из самых неповторимых элементов декора остаются массивные люстры в средневековом стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
По внешнему виду отель Frogner House Hotel Norum напоминает шикарный старинный замок, его обстановка в полной мене соответствует оригинальному внешнему виду. За стенами строгого исторического здания скрываются номера с романтичным интерьером, полным национального очарования. Во всех номерах установлены высокие окна, а отделка и мебель выполнена из светлого дерева. Искусная драпировка тканями в национальном стиле делает обстановку по-домашнему уютной. Прогуляться по общественным зонам отеля тоже будет интересно, их украшает антикварная мебель, старинные скульптуры и картины.
В Осло отдых с детьми точно не будет скучным, если разнообразить его посещением интересных музеев и развлекательных центров. Несмотря на свое строгое название, Технический музей Осло является … Открыть
Отель Rica Holmenkollen Park Hotel Открытие отеля Rica Holmenkollen Park Hotel состоялось в 1894 году, он занимает масштабное и сказочно красивое здание в национальном стиле, выстроенное из дерева. Всего пара шагов разделяет отель с заливом Осло-фьорд, со всех сторон его окружает прекрасный лес. Несмотря на то, что сейчас интерьер отеля можно назвать образцом современного стиля, его все равно отличает неповторимая атмосфера утонченности и исторического очарования. Обстановка прошлых лет была максимально сохранена в ресторане De Fem Stuer, он считается одним из лучших заведений национальной кухни не только в городе, но и в стране.
Отель Frogner House Apartments Фото отеля Frogner House Apartments, Oslo Апарт-отель Frogner House Apartments тоже разместился в привлекательном старинном здании и не лишен исторического очарования. В соответствии с национальными традициями, отделка в комнатах выполнена из благородного темного дерева. Во всех комнатах установлены очень красивые мягкие кресла в стиле прошлых лет, а в некоторых номерах был сохранен старинный камин.
Поклонникам гастрономического туризма непременно понравятся рестораны Осло , каждое заведение города обладает особым очарованием. В одном из уютных старинных домиков разместился ресторан Dyna Fyr , … Открыть
В числе исторических отелей Осло обязательно стоит упомянуть и прекрасный Hotel Bristol, первых гостей он принял в начале 20 столетия. Сегодня клиентам отеля доступно более 250 просторных номеров, обставленных антикварной мебелью, а одним из главных элементов инфраструктуры отеля является бар Library. Он открылся в 1920 году и сразу же стал любимым местом отдыха известных политиков, актеров и музыкантов. Как и много лет назад, сегодня в баре регулярно проходят концерты, исторический отель продолжают посещать знаменитости и тысячи их фанатов, надеющихся встретить в коридоре своего кумира.
Осло - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Древние отели с историей в регионе Осло

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018