Ноттингем для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Park Plaza Nottingham Фото отеля Park Plaza Nottingham, Nottingham Чтобы романтический отдых в Ноттингеме стал незабываемым, стоит отдать предпочтение высококлассному отелю Park Plaza Nottingham . Находится он в непосредственной близости от Ноттингемского замка, со Старой рыночной площадью отель разделяет всего пара минут ходьбы. Парам в отеле доступны просторные светлые номера с кроватью размера «king-size», украшенные изысканным текстилем и композициями из живых цветов. В отеле есть отличный ресторан интернациональной кухни, в котором можно организовать романтический ужин или торжество, также для вечернего отдыха вдвоем отлично подойдет бар.
Отель Best Western Westminster Hotel В одном из красивейших исторических зданий города был открыт отель Best Western Westminster Hotel . Его современные номера оформлены в различных цветовых гаммах, значительная их часть предназначена для пар. Всем номерам особенные нотки романтики придает деревянная мебель в аристократичном стиле и натуральные ткани различных оттенков, в самых изысканных номерах оборудована просторная ванная комната. Отель располагает небольшим оздоровительным центром, в котором есть массажный салон, сауна и красивый крытый бассейн.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Nottingham Belfry – Qhotels Путешественникам, привыкшим отдыхать в роскошной обстановке, рад предложить свои услуги The Nottingham Belfry – Qhotels . Внимание пар этот отель завоевал благодаря достойному выбору эксклюзивных двухместных номеров, каждый из которых имеет свои романтические особенности. В некоторых номерах центральное место занимает огромная деревянная кровать с высокими опорами, а в других оборудована регулируемая система освещения со множеством встроенных светильников. Разнообразить уединенный отдых гости отеля смогут посещением спа-салона, а романтический ужин можно организовать в ресторане Lawrence.
Ноттингем привлекает не только любителей экскурсий и приключенческих романов, но и поклонников активных развлечений, а также тех, кто не представляет отпуск без посещения ночных клубов и казино. … Открыть
Отель Lace Market Hotel Nottingham by Compass Hospitality В эффектном георгианском таунхаусе разместился отель Lace Market Hotel Nottingham by Compass Hospitality , все его двухместные номера неповторимы и отличаются шикарным дизайном. Один из номеров декорирован в загородном стиле и задрапирован искусственными шкурами, очень привлекателен номер с большими окнами, из которого открывается панорамный вид на исторические улицы. Любителям отдыха в эффектной обстановке понравятся номера в стиле ар-деко, а в некоторых люксовых номерах оборудована просторная ванная комната с естественным освещением.
Отель Harts Hotel В современном здании со строгим фасадом располагается бутик-отель Harts Hotel . Расположен отель на одной из самых тихих и немноголюдных городских улиц, он понравится любителям отдыха в спокойной обстановке. У влюбленных отель популярен благодаря романтичным дизайнерским номерам, которые украшают шикарные ткани и произведения искусства, миниатюрные яркие светильники и живые цветы. В теплое время года постояльцы смогут отдыхать на обустроенной прилегающей территории, для посещения гостям доступен ресторан и бар с достойным выбором элитного алкоголя.
1. Общественный транспорт представлен в Ноттингеме разветвленной сетью автобусов и трамваев. Практически все маршруты проходят через площадь Old Market Square, а также главные улицы города – Carrington и … Открыть
Отель The Birchover Residences Nottingham Среди самых романтичных и привлекательных для совместного отдыха отелей Ноттингема обязательно стоит упомянуть дизайнерский The Birchover Residences Nottingham . Этот отель был открыт в здании бывшего банка, на выбор клиентам он предлагает 5 уникальных номеров и апартаментов. Созданию романтичной обстановки в отеле способствуют сохранившиеся элементы старой архитектуры здания, дополняет которые изысканная дизайнерская мебель, сияющие хрустальные люстры и ткани благородных оттенков. На первом этаже находится известный гастрономический магазин Delilah, а также уютное кафе, где будет приятно отдыхать в вечернее время.
Ноттингем - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Отели для романтической поездки в регионе Ноттингема

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018