Милан для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Vittoria Фото отеля Hotel Vittoria, Milan Одним из лучших мест для отдыха вдвоем будет очаровательный Hotel Vittoria . Интерьер этого высококлассного отеля неповторим, он выполнен в стиле 19 века и окутывает атмосферой романтики и утонченности. Роскошная старинная мебель с обивкой из ярких тканей, огромные зеркала и картины в позолоченных рамках, скульптуры с романтичными мотивами и обилие живых цветов – каждая деталь интерьера продумана до мелочей. В номерах установлены красивые деревянные кровати, заправленные изысканным постельным бельем вишневого цвета. В вечернее время гости отеля могут отдохнуть в баре Il Ritrovo, где представлен широкий выбор коктейлей, и играет живая музыка.
Отель Palazzo Segreti Привлекателен и отель Palazzo Segreti , атмосфера которого представляет собой гармоничное сочетание современного стиля и традиций колониальных времен. Все номера оформлены в стиле минимализма, в некоторых из них сохранились фрагменты первозданных каменных стен, а в других установлены массивные деревянные кровати с балдахином. Располагающей к отдыху обстановку в номерах делает продуманная система освещения, которую благодаря обилию ламп и светильников можно настроить по своему вкусу.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Camperio House Suites & Apartments Фото отеля Camperio House Suites & Apartments, Milan На звание самого романтичного апарт-отеля Милана смело может претендовать Camperio House Suites & Apartments, он занимает отреставрированное здание дворянского особняка. Интерьер отеля безупречен и выполнен с учетом традиций прошлых лет, в особняке сохранились высокие сводчатые потолки, прекрасные скульптуры и фрески. Отдохнув в уединенной обстановке, гости отеля могут прогуляться по чудесному саду. Некоторые аллеи полностью оплетены вьющимися цветами и образуют красивые зеленые коридоры. Клиентам отеля доступно множество эксклюзивных услуг, в том числе трансфер на лимузине и сеансы массажа.
Отель Maison Borella Фото отеля Maison Borella, Milan На берегу канала Навильо Гранде расположен отель Maison Borella , он был открыт в эффектном здании 18 века. Во всех просторных номерах установлены панорамные окна, из которых открывается чудесный вид на канал, а в некоторых номерах есть балкон со старинными коваными перилами. Организовать отдых в романтичной обстановке гости отеля могут не только в своих номерах, но и в лаундже. Здесь им предложат попробовать фирменные коктейли и марочные вина, привезенные из различных регионов Италии.
Отель Glamour Apartments Фото отеля Glamour Apartments, Milan Название отеля Glamour Apartments говорит само за себя, отдых в гламурной и утонченной обстановке просто не может быть неромантичным. Находится отель в центральном районе Милана, рядом с Кафедральным собором и другими выдающимися достопримечательностями. Дворец 18 века, в котором разместился отель, тоже представляет огромную ценность с исторической точки зрения, интерьер номеров был выполнен с учетом традиций прошлых лет. Отличительной особенностью апартаментов являются панорамные окна от пола до потолка, а в угловых комнатах они полностью заменяют часть стены. Царящую в номерах аристократичную роскошь дополняют букеты цветов и симпатичные винтажные украшения.
Местные жители с большим почтением относятся к своим традициям и культуре. Это верные друзья, которые в любой ситуации поддержат близких людей. Многие путешественники отмечают, что местные жители … Открыть
Отель Antica Locanda Dei Mercanti Люксовый отель Antica Locanda Dei Mercanti тоже прекрасно подойдет для романтичного отдыха, его номера оформлены с преобладанием белого цвета и украшены воздушными полупрозрачными тканями. Неотъемлемой частью интерьера являются вазы с живыми цветами, а в теплое время года постояльцам доступен для отдыха прекрасный цветочный сад с каменными террасами. У любителей природы будет возможность выбрать номер на первом этаже с прямым выходом в сад. Один из люксовых номеров отеля оформлен в колониальном стиле, главным элементом его интерьера является высокая кровать с полупрозрачным балдахином.
Милан - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Отели для романтической поездки в регионе Милана

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018