Где поселиться в Лиепае - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Promenade Hotel Фото отеля Promenade Hotel, Liepāja Самым роскошным отелем Лиепаи является Promenade Hotel . Он был открыт в здании 18 века и находится рядом с портовым районом. В стенах отеля хранится бесценная коллекция предметов антиквариата, своим гостям он рад предложить большой выбор эксклюзивных номеров и апартаментов, обставленных старинной мебелью и украшенных богатыми тканями. В некоторых номерах внешнюю стену практически полностью заменяет панорамное окно, также у постояльцев будет возможность выбрать для размещения один из люксовых номеров с индивидуальной террасой. В некоторых номерах была оборудована шикарная ванная комната с ванной на резных ножках и панорамным окном. Холл отеля уже много лет используется для проведения художественных выставок, а гурманам отель известен благодаря расположенному в его стенах ресторану международной кухни Piano. Летом часть столиков ресторана сервируют на открытой террасе, которая расположена у самой пристани.
Отель Europa City Amrita Hotel Путешественникам, которые хотят всегда оставаться в центре событий, стоит обратить внимание на престижный отель Europa City Amrita Hotel . Расположен он на одной из центральных улиц города и тоже был декорирован с учетом традиций прошлых лет, в номерах дизайнерам удалось воссоздать удивительную атмосферу середины 20 столетия. Для самых взыскательных гостей в отеле был подготовлен президентский люкс, номер отличается внушительной площадью, богатой меблировкой и наличием больших окон, из которых открывается вид на центр города. Отель занимает историческое здание, на первом этаже которого были сохранены залы со старинными кирпичными стенами и сводчатым потолком, сегодня в них располагаются рестораны. В ресторане Oskars у посетителей будет возможность попробовать популярные блюда латвийской кухни, а ресторан Bruno предлагает гостям большой выбор фирменных блюд, приготовленных на гриле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Roze Hotel В ста метрах от побережья на территории обширного парка находится отель Roze Hotel , он был открыт в эффектном старинном особняке и тоже входит в число лучших гостиничных заведений Лиепаи. Выполненный в стиле ар-нуво интерьер переносит гостей отеля в утонченную атмосферу начала 20 столетия, все доступные гостям номера были оформлены в индивидуальном стиле и в различных цветовых гаммах. Комнаты обставлены шикарной деревянной мебелью, а большие окна в них занавешены шторами в театральном стиле. В общественных зонах отеля можно заметить немало подлинных антикварных украшений и предметов старинной мебели. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением чайного салона, в котором им предложат лучшие сорта чая со всего мира, а летом гостям отеля доступен для отдыха живописный сад.
Отель Hotel Kolumbs Фото отеля Hotel Kolumbs, Liepāja По-современному изысканные номера и широкий спектр дополнительных услуг готов предложить постояльцам отель Hotel Kolumbs . В его самых изысканных номерах внешнюю стену заменяет панорамное окно, за которым скрывается просторный меблированный балкон. Во всех высококлассных номерах есть просторная ванная комната с джакузи. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле небольшого оздоровительного центра с сауной, гидромассажными ваннами и солярием. Идеальным местом для вечернего отдыха будет ресторан, меню которого включает самые популярные блюда национальной кухни. Есть в отеле и красивая комната отдыха с бильярдом, а в теплое время года отдыхающим доступны обустроенные террасы на прилегающей территории. Отель востребован у активных туристов, рядом с ним представлен большой выбор красивых мест для пеших и велосипедных прогулок.
Лиепая - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лиепая

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018