Лучшие оригинальные отели Ланты для отпуска или командировки

Отель Rawi Warin Фото отеля Rawi Warin Resort And Spa, Lanta Yai Island Все отели архипелага Ланта сосредоточены на острове Ланта-Яй, здесь путешественникам представлен огромный выбор комфортабельных гостиниц, апартаментов и высококлассных курортных отелей. Для истинных ценителей роскоши прекрасно подойдет спа-отель Rawi Warin . Он занимает обширную территорию и предлагает клиентам размещение в просторных и полностью оборудованных номерах, среди главных преимуществ отеля первоклассный велнес-центр. Также на территории курортного комплекса располагается 4 красивых бассейна и множество приятных зон отдыха, а за пару минут постояльцы Rawi Warin могут дойти до популярного пляжа. Гурманов впечатлит большой выбор гастрономических заведений, в отеле работает 6 ресторанов и отличный бар.
Отель Pimalai В непосредственной близости от побережья находится еще один привлекательный курортный отель – Pimalai . Его гармоничная и элегантная обстановка прекрасно располагает к отдыху, в отеле тоже есть и отличный спа-салон, и прекрасные рестораны, а также невероятно красивый тропический сад. Отдыхая у пейзажного бассейна, можно любоваться панорамным видом побережья, отель Pimalai предлагает широкий спектр услуг путешественникам, которые увлекаются водными видами спорта.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Twin Lotus Фото отеля Twin Lotus - Koh Lanta, Koh Lanta Рядом с популярным пляжем Клонг-Дао находится не менее популярный отельный комплекс Twin Lotus . Он станет идеальным вариантом размещения для приверженцев самых разных видов отдыха. Гости отеля получат возможность прямого доступа к живописному и полностью оборудованному участку побережья, а поклонникам познавательного туризма предлагает свои услуги экскурсионное бюро. Отдельное внимание стоит уделить дизайнерскому оформлению номеров. В каждой комнате есть очень красивые ремесленные изделия в национальном стиле, а из панорамных окон номеров открывается вид на прекрасный тропический сад.
Отель Cha-Da Фото отеля Krabi Cha-Da Resort, Ao Nang Beach Курортный отель Cha-Da готов удовлетворить требования самых взыскательных путешественников, среди его отличительных особенностей атмосфера неповторимого национального уюта и тепла. Гостям отель предлагает уютные виллы и люксовые номера, территорию отеля окружает обширный сад. Повсюду здесь можно увидеть оригинальные дизайнерские украшения: ландшафтные композиции из экзотических растений и оригинальные скульптуры. В паре шагов от курортного комплекса находится отличный пляж, который давно завоевал признание поклонников водных видов спорта.
Отель Layana Фото отеля Layana Resort & Spa, Koh Lanta У любителей природы большей популярностью пользуется отель Layana . Он буквально утопает в обилии зеленых насаждений, а близкое расположение к пляжу делает отель просто неотразимым в глазах путешественников. Отель Layana станет идеальным местом отдыха для тех, кто желает провести время в атмосфере полной гармонии и уединения. Все номера и общественные зоны отеля оформлены с учетом национальных традиций, порадует клиентов и широкий выбор эксклюзивных спа-услуг.
Отель Chaw Ka Cher Tropicana Фото отеля Chaw Ka Cher Tropicana Lanta Resort, Koh Lanta На территории красивого тропического сада расположен известный дизайнерский отель Chaw Ka Cher Tropicana . Среди его удивительных особенностей невероятно красивый интерьер, выполненный в лучших национальных традициях. Оригинальная мебель и отделка из дерева, обилие интересных картин и фонарики в национальном стиле – отель невероятно красив и отличается неповторимой атмосферой гостеприимства. Здесь непременно понравится отдыхать путешественникам с детьми, маленьким гостям предоставляется множество дополнительных услуг. Оценят гости отеля и его великолепный ресторан, где приверженцам вегетарианского питания предлагают особое меню.
Остров Ко Ланта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Топовые отели у соседей Ланты

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018