Лучшие оригинальные отели Килмарнока для отпуска или командировки

Отель The Park Hotel Фото отеля The Park Hotel, Kilmarnock Килмарнок готов предложить путешественникам отели на любой вкус, одним из самых популярных и престижных в городе является The Park Hotel . Он занимает очень эффектное современное здание и отличается ярким исполнением интерьера, во всех номерах было постелено красочное ковровое покрытие синего цвета и установлена красивая мебель из светлого дерева. В отеле есть привлекательный ресторан-бистро Blues, который специализируется на приготовлении блюд современной кухни и преимущественно использует продукты местного производства. Отель находится в непосредственной близости от стадиона «Регби Парк», у его клиентов будет возможность выбрать один из номеров с видом на поле. Все гости отеля получают право свободного доступа к расположенному поблизости фитнес-центру с бассейном и сауной.
Отель The Fenwick Hotel Невероятно привлекательным и оригинальным заведением является комфортабельный отель The Fenwick Hotel , он был открыт в одном из красивейших исторических зданий. Все номера отеля оформлены в уникальном стиле с учетом традиций прошлых лет, особенным очарованием отличаются двухместные номера. В некоторых из них были установлены огромные деревянные кровати, украшенные резьбой и балдахином. Номера на последнем этаже отличает оригинальная ванная комната с потолком мансардного типа. Отель располагает собственным рестораном шотландской кухни, богато оформленный зал которого отлично подойдет для проведения небольшого торжества. Кроме того, в отеле есть отличный винный погреб и стильный лаундж с камином, в котором всегда царит непринужденная атмосфера.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Premier Inn Kilmarnock Фото отеля Premier Inn Kilmarnock, Kilmarnock Очень привлекательным и стильным заведением является отель Premier Inn Kilmarnock , он рад предложить гостям функциональные номера, оформленные в лиловых тонах. Создать атмосферу уюта в комнатах позволяет красивое ковровое покрытие и многообразие подобранных в тон тканей, в некоторых номерах классическое освещение дополняют оригинальные встроенные элементы иллюминации. Более элегантной обстановку делает современная мебель из светлого дерева, украшают номера яркие картины в современном стиле. На территории отеля находится известный ресторан Brewers Fayre, в котором можно попробовать как типичные национальные, так и популярные международные блюда.
1. В Килмарноке работает немало пабов и баров, в которых можно не только насладиться любимыми напитками, но и устроить полноценный обед. Оставлять чаевые в них непринято, в отличие от обычных … Открыть
Уникальное историческое здание избрал местом расположения отель Tour House Bed & Breakfast. Особняк расположен на территории обширного частного сада, площадь которого составляет 6 гектаров, для гостей в отеле было подготовлено три уникальных номера. Интерьер номеров представляет собой неповторимое сочетание современного стиля и утонченных традиций прошлых лет, эффектные дизайнерские аксессуары в нем успешно сочетаются с антикварными элементами. При оформлении общественных зон тоже использовалась красивейшая старинная мебель и произведения искусства. Одной из главных особенностей отеля является шикарный застекленный павильон с видом на сад, он идеально подойдет для послеобеденного чаепития.
У экономных путешественников и тех, кто привык отдыхать в непринужденной домашней обстановке, популярностью пользуется гостевой дом Gate Cottage Bed and Breakfast. Этот уютный особняк тоже расположен в невероятно красивой природной местности, одновременно он может принять в своих стенах четверых постояльцев. Оформлен коттедж в традиционном загородном стиле, его украшает строгая деревянная мебель и красочные ткани с мелкими узорами. Среди украшений интерьера можно заметить немало винтажных аксессуаров: старинных ламп и часов, а также украшений из фарфора.
Килмарнок - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Топовые отели у соседей Килмарнока

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018