Где поселиться в Киеве - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Ucraina, Kiev Отель Hilton Kyiv Среди самых престижных отелей города особого внимания заслуживает Hilton Kyiv , он готов предложить клиентам и огромный выбор эксклюзивных номеров, и массу услуг для организации комфортного отдыха. В отеле есть шикарные люксовые номера с огромным панорамным окном и кроватью королевского размера, в каждом из таких номеров есть просторная ванная комната с отделкой из мрамора. В отеле есть роскошный крытый бассейн с искусственными водопадами и гидромассажными ваннами, посещать который все постояльцы могут совершенно бесплатно. Отель располагает собственным рестораном интернациональной кухни и уютным баром.
Отель Hotel Khreschatyk В эффектном здании недалеко от площади Европейской разместился высококлассный дизайнерский отель Hotel Khreschatyk . Помимо высококлассных номеров с аристократичным дизайном он готов предложить клиентам отличный оздоровительный центр с сауной, бассейном и гидромассажными ваннами, а гурманам обязательно понравятся расположенные в отеле рестораны. Один из ресторанов представляет посетителям классические блюда европейской кухни, а в другом можно попробовать экзотические восточные блюда. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Fairmont Grand Hotel Kyiv Фото отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv, Kiev Своей аристократичной роскошью и многообразием услуг не перестает удивлять клиентов отель Fairmont Grand Hotel Kyiv . Он был открыт в шикарном историческом здании, в котором при реконструкции удалось сохранить высокие потолки с искусной отделкой, изящные витражи и еще массу других первозданных элементов архитектуры. При оформлении отеля использовалась эксклюзивная мебель из редких пород дерева, в интерьере можно заметить массу элементов в стиле прошлых лет. В качестве дополнительных услуг отель рад предложить своим гостям торжественно оформленные залы для проведения праздничных мероприятий, высококлассный ресторан европейской кухни и бар.
Отель Opera Hotel Фото отеля Opera Hotel, Kiev Фешенебельный отель Opera Hotel тоже пользуется заслуженной популярностью у состоятельных путешественников, он был открыт в одном из красивейших исторических зданий Киева. Одной из главных особенностей отеля является роскошный интерьер, который был сформирован с использованием эксклюзивной дизайнерской мебели и самых изысканных тканей. Среди деталей интерьера можно заметить немало антикварных вещей и подлинных произведений искусства. Отель располагает одним из лучших в городе салонов красоты Diva, который предлагает клиентам широкий выбор косметологических услуг, сеансы ароматерапии и оздоровительного массажа.
Отель Radisson Blu Hotel Kyiv Podil Фото отеля Radisson Blu Hotel Kyiv Podil, Kiev Насладиться высококлассным отдыхом смогут и гости престижного отеля Radisson Blu Hotel Kyiv Podil . Общественные зоны этого отеля напоминают залы богатой художественной галереи, в отеле хранится очень интересная коллекция произведений искусства. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрены эксклюзивные люксовые номера, они отличаются внушительной площадью и наличием большой ванной комнаты с отделкой из мрамора. В отеле находится известный ресторан Starokyivsky, который представляет европейскую кухню и отличается торжественным оформлением.
Отель Holiday Inn Kiev Фото отеля Holiday Inn Kiev, Kiev В центре города находится современный отель Holiday Inn Kiev , он тоже обязательно понравится путешественникам, которые привыкли к современному комфорту. На выбор клиентам отеля доступно более 200 номеров, среди которых есть эксклюзивные представительские, они обставлены очень красивой авторской мебелью из натурального дерева. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие привлекательного лобби-бара с большим выбором фирменных коктейлей и закусок. Отель подойдет и деловым туристам, в нем есть оборудованные залы для проведения совещаний.
Киев - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Киева

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018