Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Киева. Куда сходить культурно отдохнуть

Zolotie Vorota (Golden Gate) Помимо многообразия достопримечательностей, Киев может предложить своим гостям сотни развлекательных центров и ночных клубов, дискотек и спортивных комплексов. Недалеко от центра города находится развлекательный центр City Entertainment. Он предлагает своим посетителям несколько отличных ресторанов и ночной клуб, боулинг-центр и уютную кальянную комнату с видом на Днепр, а также отлично оборудованную детскую комнату. Любителям гольфа стоит посетить спортивный центр GolfStream, здесь будет интересно провести день и новичкам, и опытным игрокам. На территории спортивного комплекса работает пункт проката инвентаря, есть привлекательный ресторан и отличный спортивный магазин.
В Киеве немало интересных торговых центров, десятки категорий товаров представлены в торговом комплексе «Глобус». Здесь работают магазины одежды и обуви различных ценовых категорий, есть … Открыть
Среди прочих развлекательных центров стоит выделить Olmeca Plage. В летнее время он предлагает своим посетителям отдохнуть на живописном пляже и посвятить досуг спортивным развлечениям. На территории комплекса есть несколько больших плавательных бассейнов и терраса с шезлонгами и зонтами от солнца. Отдыхающим всегда доступен стильный ночной клуб, рестораны национальной и японской кухни.
Любителям водных развлечений обязательно понравится аквапарк Терминал, который предоставляет широкий выбор бассейнов, аттракционов, зон отдыха и кафе. В аквапарке есть прекрасный спа-центр, несколько ресторанов и баров, поэтому отдыхать в нем понравится не только детям, но и взрослым. Обязательно стоит заглянуть и в киевский дельфинарий, каждый день его питомцы устраивают для гостей феерические шоу. Посетители могут сфотографироваться с дельфинами и морскими котиками, поплавать с ними в бассейне и даже попробовать покормить. Копирайт www.orangesmile.com
Изучаем архитектуру Киева с высоты птичьего полета! Киево-Печерская лавра, Андреевская церковь, Монумент Независимости Украины, Михайловский Златоверхий монастырь, Киевская крепость, Церковь Спаса на Берестове, все эти сооружения определяют сегодня лицо Киева … Открыть
Популярным ночным заведением является Paradise Cabaret. Это популярное кабаре помимо феерических танцевальных шоу готовит для гостей интересную развлекательную программу. Отдыхающим доступен прекрасный ресторан и кальянная комната. Среди городских дискотек стоит выделить «Ультрамарин», здесь для гостей всегда готова отличная музыкальная программа. Те, кто захочет отдохнуть от шумной музыки, смогут переместиться в бар и попробовать фирменные коктейли. Не менее интересным ночным заведением является Docker Pub, этот уютный паб принимает гостей каждый вечер. Он станет отличным местом для отдыха в большой компании. Есть в Киеве и отличные торговые центры, обнаружить которые можно буквально на каждом шагу.
Ucraina, Kiev Предлагает Киев и сотню других возможностей — любители активного времяпрепровождения будут чувствовать себя в столице Украины «как рыба в воде». Проще перечислить то, чего в городе нет, чем то, что есть, — а есть здесь возможность и полетать на воздушном шаре над живописными просторами Киева, и заняться водными видами спорта, — конечно, в летнее время (поиграть в пляжный волейбол и гандбол), и покататься на катамаране или лодке, и даже испробовать катание на сноуборде, — такой вариант доступен, конечно же, в зимнее время (в комплексе Протасов Яр). Любители экстрима будут только рады прыгнуть с парашютом, побывать в одном из верёвочных городков и полазить по канатной дороге (Seiklar, «Сонячний», на Троещине, — выбор парков велик), получив при этом самые приятные впечатления от посещения столицы Украины.
Софийский собор, Владимирский собор, Золотые ворота, Спортивный комплекс Олимпийский, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Киева … Открыть
Конюшня Бутенко, располагаясь в живописном месте, предлагает своим гостям прекрасный отдых — катание на грациозных лошадях или пони вдоль прекрасного леса, а также посещение местного ресторана с отличной кухней. В конноспортивном клубе «Фаворит» катание на лошадях или пони также доставит массу удовольствия, к тому же здесь есть животные совершенно разных пород, о которых можно узнать много интересной информации. Помимо этого, на территории находится мини-зоопарк со свинками, козочками, цыплятами. Посещения достоин и Киевский зоопарк, — в особенности, если путешествие проходит вместе с маленькими туристами. Здесь можно взглянуть на енотов, жирафов, львов, слонов, зубров, а также прокатиться на сказочном поезде.
Arch of International Cooperation, Kiev Ещё один мини-зоопарк располагается в торгово-развлекательном центре «Арт Молл», он носит название «Страна Енотия». Кроме милых енотиков, посмотреть здесь можно на кроликов, лемуров, павлинов, пони. А поскольку зоопарк контактный, многих животных можно и подержать на руках и покормить. Заслуживает посещения океанариум «Морская сказка», где представлено множество морских обитателей — черепахи, рыбки, морские звёзды, медузы. В комплексе располагается три тематических зала с соответствующим оформлением. Популярностью у туристов пользуется аквапарк Dream Island, посещают его как те, кто прибыл с детьми, так и те, кто путешествует без них. Кроме прекрасных горок, интерес здесь представляет банный комплекс, джакузи, бассейны на любой вкус, спа-зона.
Чтобы познакомиться со всеми примечательными местами Киева, вам потребуется не один день долгих прогулок. При этом передвигаться на транспорте вам вовсе не обязательно, ведь все основные … Открыть
Для того, чтобы покататься на коньках, летний сезон — не проблема. Дело в том, что в Киеве испробовать катание на коньках можно в таком комплексе, как ледовая арена «Каток». Особенно интересно посетить центр в вечернее время, когда включается лазерное шоу. Желающие поиграть в мини-гольф будут только рады посетить комплекс под названием «Космо гольф», к тому же он прекрасно оформлен, привлекая сотни посетителей поиграть в игру. Большим спросом у туристов и местных жителей пользуется котокафе «Четвероногий дом», — здесь, как можно понять из названия, «правят бал» кошки. Отличное оформление, расслабленность, возможность погладить прекрасных мурлык и поесть в их компании, — вот за счёт чего центр пользуется популярностью.
Ukrane. Kiev. Church of Pyrohoshcha Находясь в Киеве, стоит посетить клуб виртуальной реальности VR HUB и получить замечательные впечатления. Здесь для посетителей приготовлены самые разные игры — станция виртуальной реальности, игры на приставке PlayStation, настольные игры. Ценители боулинга посещают центр под названием Gulliver, а вот те, кто желает поиграть в бильярд, будут в восторге, отправившись в клуб «Променада». Многими туристами отмечается прекрасный бар, что находится на территории центра. В «Дом Мастер Класс» можно посетить один из интересных концертов, — и всё это в интимной обстановке, способствующей расслаблению и близкому знакомству с музыкантами. Интерес представляет Kiev Art School, где можно научиться рисовать, и школа робототехники Robo, где посетителям будет рассказано об устройстве техники, и они сами смогут попробовать создать робота.
В Киеве просто огромный выбор развлечений для отдыхающих с детьми, им обязательно стоит посетить Киевский зоопарк. В этом огромном зоопарке представлены животные со всех уголков мира, в … Открыть
Необычные впечатления можно получить в клубе «Три после полуночи». Это уникальное место, где можно открыть ощущения, которые обычно люди не замечают. А для этого нужно всего лишь одно — быть в полной темноте. В комплексе находится пять интерактивных комнат, довольно-таки знакомых каждому посетителю, — но в то же время непривычных по причине отсутствия зрения. Что и подогревает интерес к посещению для тех, кто желает получить уникальный опыт. Эскейп-квесты в Киеве также пользуется популярностью, а лучшими местами для этого являются центры «Взаперти» и «Под замком». Получить здесь неприятные впечатления — просто невозможно, даже те, кто является далеко не новичком в эскейп-квестах, будут в восторге от нетривиальности сюжетов.
St Michaels Cathedral Скалодром Ninja House — отличное место для любителей активного времяпрепровождения, а также тех, кто желает научиться альпинизму, чтобы позже попытаться освоить подъём на горную вершину в составе экскурсии. Также в городе есть все условия для того, чтобы провести время активно, гоняя на автомобиле, — для этого всего лишь стоит посетить картинг-центр «Жажда скорости». Пейнтбольный клуб «Фалькон» является ещё одним прекрасным местом для тех, кто желает повысить уровень адреналина до уровня выше среднего, здесь можно испробовать лазертаг или пейнтбол, а позже — устроить пикник в семейно-дружественной обстановке. А вот те, кто желает потренироваться в меткости, отправляются в тир «Ибис» и прекрасно проводят время там.
Киев - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Киеве

Planeta Sport
Где: Khmelnytskoho 3, Киев; Тел: +380 44 229 7929; Метро: Zoloti Vorota;
Baraban
Где: Prorizna 4A, Киев; Тел: +380 44 279 2355; Метро: Khreschatyk;
Golden Gate Irish Pub
Где: Zolotovoritska 15, Киев; Тел: +380 44 235 5188; Метро: Zoloti Vorota;
Sapphire Bar
Где: Tarasa Shevchenka 29, Киев; Тел: +380 44 537 4500; Метро: Lva Tolstovo;
Eric’s Bierstube
Где: Chervonoarmiyska 20, Киев; Тел: +380 44 235 9472; Метро: Lva Tolstovo;
Wenzel
Где: Bolshaya Vasilkovskaya St. 66, Киев; Тел: +380 44 287-2520; Метро: Lva Tolsovo;
Art Club 44
Где: Khreschatyk 44 B, Киев; Тел: +380 44 279 4137; Метро: Khreschatyk;
Matrix
Где: Khreschatyk 1/2, Киев; Тел: +380 44 279 8202; Метро: Khreschatyk;
River Palace
Где: Naberezhne Shosse, Киев; Тел: +380 44 490 6695; Метро: Poshtova Ploscha;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Киева
♥   Национальный парк 'Chernobyl' , 113.1 км от центра. На карте   Фото

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Киева

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018