Гвадалахара для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Demetria Hotel Фото отеля Demetria Hotel, Guadalajara Гвадалахара будет прекрасным местом для романтического отдыха, большой популярностью у пар пользуется фешенебельный отель Demetria Hotel . Он расположен в районе Лафайет и занимает красивое историческое здание, постояльцам отель предлагает шикарные люксовые номера с романтической обстановкой. В некоторых номерах оборудована красивая ванная открытой планировки, из которой открывается вид на окружающий отель сад. На крыше исторического здания была оборудована просторная терраса – идеальное место для вечернего отдыха вдвоем. Парам отель предлагает несколько эксклюзивных люксов, внешнюю стену в которых полностью заменяет панорамное окно.
Отель Hilton Guadalajara У пар, которые предпочитают отдых в изысканных курортных отелях, будет возможность воспользоваться услугами отеля Hilton Guadalajara . Его просторные номера с панорамными окнами оформлены в золотистых и кремовых тонах, их отличает особенная система освещения. На крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха с открытым бассейном, просторной террасой с шезлонгами и столиками. Среди прочих достоинств отеля стоит отметить наличие высококлассного ресторана Vitrales, торжественная обстановка которого располагает к проведению праздничных мероприятий.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Camino Real Guadalajara Фото отеля Camino Real Guadalajara, Guadalajara Роскошный отель Camino Real Guadalajara понравится парам любого возраста, он отличается очень спокойной и располагающей к комфортному отдыху обстановкой. Все номера оформлены с преобладанием светлых тонов, в номерах первого этажа установлены раздвижные панорамные окна, за которыми располагается индивидуальная меблированная терраса. Окружает отель чудесный ландшафтный сад с фонтанами и красивыми зонами отдыха. Разнообразить досуг гости отеля смогут игрой в мини-гольф или посещением ресторана национальной кухни, круглый год отдыхающим доступен открытый бассейн.
Отель Villa Ganz Boutique Hotel Фото отеля Villa Ganz Boutique Hotel, Guadalajara Парам, которые давно мечтали провести отпуск в необычной обстановке, стоит обратить внимание на бутик-отель Villa Ganz Boutique Hotel . Разместился он в шикарном отреставрированном особняке колониальных времен, который надежно скрыт от посторонних глаз за густыми зарослями экзотического сада. Постояльцам он предлагает 10 уникальных номеров с романтичным дизайном в колониальном стиле, а также массу перспектив для уединенного и романтичного отдыха. В каждом из номеров есть красивый меблированный балкон, а в номерах первого этажа – окруженная экзотическими растениями терраса. В саду для постояльцев оборудовано множество уединенных зон отдыха, дни напролет гости отеля могут любоваться живописными пейзажами, наслаждаться тишиной и дегустировать фирменные коктейли в баре.
Особенной атмосферой отличается и мини-отель Las Sabilas Guest House, среди очаровательных номеров которого несколько подготовлено специально для пар. В них установлена огромная колониальная кровать с полупрозрачным балдахином, во всех номерах присутствуют антикварные элементы декора и произведения искусства. В живописном саду среди экзотических растений и клумб разместился красивый бассейн и несколько уютных террас.
В городе есть несколько удивительных отелей с неподражаемой исторической атмосферой, особое место среди них занимает Quinta Real Guadalajara. Этот фешенебельный отель занимает уникальное историческое … Открыть
Отдохнуть в роскошной обстановке и насладиться исторической атмосферой смогут гости отеля Casa Pedro Loza Petit Hotel. Его изысканные номера с паркетным полом обставлены очень красивой антикварной мебелью, в каждом из них установлена огромная кровать с высокой мягкой спинкой. Все номера оформлены в неповторимом стиле, в одном из них установлена круглая кровать с балдахином, а другой украшает искусная мозаика на стенах и картины в романтическом стиле. У постояльцев будет возможность выбрать номер с ванной открытой планировки или эффектный номер, оформленный в стиле модерн.
Гвадалахара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Отели для романтической поездки в регионе Гвадалахары

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018