Гармиш-Партенкирхен для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Garmischer Hof Фото отеля Garmischer Hof, Garmisch-Partenkirchen Многие пары выбирают Гармиш-Партенкирхен для проведения романтического отпуска, на курорте представлен достойный выбор отелей, идеальных для совместного времяпровождения. Особым очарованием и непринужденной обстановкой отличается семейный отель Garmischer Hof , для пар в нем предусмотрены уютные номера с очень красивой отделкой в альпийском стиле. В некоторых номерах установлены раздвижные панорамные окна, за которыми скрывается меблированный балкон. Важной особенностью отеля является национальный ресторан с торжественно оформленным залом, он отлично подойдет для проведения любого праздничного мероприятия.
Отель Atlas Posthotel Уникальным заведением является отель Atlas Posthotel , открытие первого гостевого дома на его месте состоялось еще в 1512 году. Сегодня современный отель с неповторимым национальным очарованием предлагает клиентам достойный выбор номеров и уютных апартаментов, некоторые из них предназначены специально для пар. Особой атмосферой отличаются угловые номера с большими окнами, а также мансардные номера с красивой драпировкой светлыми тканями. Все гости отеля могут свободно посещать сауну, а также дегустировать национальные деликатесы в романтично оформленном ресторане.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Riessersee Hotel Resort Фото отеля Riessersee Hotel Resort, Garmisch-Partenkirchen Тем, кто давно мечтал провести отпуск в идиллической атмосфере и каждый день наслаждаться спа-процедурами, можно рекомендовать отель Riessersee Hotel Resort . Расположен он в сказочно красивой местности, на берегу озера Рисерзе. Помимо шикарных номеров, украшенных современными произведениями искусства и роскошными тканями, он готов предложить клиентам высококлассный спа-салон с массажными кабинетами и зонами релаксации. Его главной особенностью является сауна с шикарной зоной отдыха на открытом воздухе, украшает которую искусственный водопад. Гурманов обязательно порадует наличие в отеле двух первоклассных ресторанов и пивного сада.
Отель Hotel Rheinischer Hof Фото отеля Hotel Rheinischer Hof, Garmisch-Partenkirchen Высококлассный отель Hotel Rheinischer Hof тоже не обделен вниманием молодоженов и зрелых пар, которые выбирают для отдыха самые роскошные места. Все двухместные номера отличаются внушительными масштабами, они обставлены очень красивой мебелью в винтажном стиле. В некоторых номерах был восстановлен деревянный потолок, что делает обстановку в них еще более романтической. В теплое время года постояльцам доступен для отдыха чудесный сад с фонтанами и большим открытым бассейном, а также оборудованными солнечными террасами.
Отель Staudacherhof Фото отеля Staudacherhof, Garmisch-Partenkirchen В очень красивом и необычном здании, которое внешне напоминает старинный миниатюрный замок, разместился отель Staudacherhof . В нем есть все, что необходимо для организации незабываемого отдыха вдвоем. Постояльцам доступны шикарные номера, оформленные в аристократичном стиле и укомплектованные кроватями королевского размера. Кроме того, в отеле есть шикарный спа-центр с огромным крытым и открытым бассейном, а также гидромассажными ваннами на открытом воздухе. В теплое время года на прилегающей территории отеля оборудуют красивые деревянные террасы с шатрами и мягкой мебелью, а прохладным вечером постояльцы могут отдыхать в уютном лаундже у камина.
Гармиш-Партенкирхен может похвастаться обилием привлекательных гастрономических заведений. В городе есть и уютные баварские ресторанчики, и элитные заведения высокой кухни, и прекрасные кафе, … Открыть
Отель Hotel Alpengruss Отель Hotel Alpengruss тоже полон романтики и национального очарования, он тоже готов предоставить ряд дополнительных услуг пребывающим на отдых парам. К их прибытию оформленные в романтическом стиле номера украшают декоративными свечами и лепестками роз. Парам, которые пожелают организовать в отеле торжественное мероприятие, доступен уютный ресторан с просторным и красиво оформленным залом.
Гармиш-Партенкирхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Отели для романтической поездки в регионе Гармиш-Партенкирхена

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018