Лучшие оригинальные отели Флориды для отпуска или командировки

Отель Loews Don Cesar Фото отеля Loews Don Cesar Hotel, Saint Pete Beach (Florida) Среди тысяч отелей Флориды выбрать лучшие непросто, в каждом городе есть свои уникальные «гостиничные достопримечательности». Флорида славится своими ультрасовременными заведениями гостеприимства, есть здесь и оригинальные исторические отели. Очень интересным заведением является отель Loews Don Cesar , расположенный в Сант Пит Бич. По внешнему виду он напоминает шикарный дворец с фасадом нежно-розового цвета, изысканный интерьер отеля в полной мере соответствует его неотразимому внешнему виду. Находится отель в непосредственной близости от побережья, а потому востребован у поклонников пляжного отдыха.
Отель Biltmore В Корал-Гейблс принимает гостей легендарный исторический отель Biltmore . Изысканный и утонченный, он составляет единый комплекс с известным гольф-центром, а также располагает обширной прилегающей территорией общей площадью 60 гектаров. Гостям отеля доступен для отдыха прекрасный ландшафтный сад, а также огромный бассейн произвольной формы. Копирайт www.orangesmile.com
В Сент-Огастине находится привлекательный отель Casa Monica, Autograph Collection. Местом размещения он избрал шикарное здание в мавританском стиле, которое было построено в 1888 году. Интерьер номеров и общественных зон отеля выполнен с учетом традиций прошлых лет, современных путешественников обязательно впечатлит высокий уровень технического оснащения отеля. Так, во всех его номерах установлена звуковая система Bose, а также присутствуют игровые приставки.
Солнечный штат завоевал признание путешественников не только благодаря своей благоприятной погоде и сказочно красивым природным местам, но и благодаря обилию достопримечательностей. … Открыть
Туристам, желающим пожить в настоящем замке, стоит обратить внимание на отель Орландо Castle, Autograph Collection. Отель находится в паре минут езды от парка Universal Studios и популярных развлекательных заведений города, его главной отличительной особенностью является оригинальный тематический декор. Во всех номерах присутствуют интересные украшения ручной работы, а главным украшением прилегающей территории является бассейн с фонтаном и интересными скульптурными композициями.
Отель Delano South Beach Среди оригинальных курортных отелей стоит выделить Delano South Beach , он находится в непосредственной близости от пляжа Майами-Бич. Гостям отель предлагает полностью оборудованные номера и частные виллы, декорированные в белоснежных тонах, на его территории есть первоклассная школа водных видов спорта. Путешественники, которые привыкли проводить отпуск с пользой для здоровья, смогут воспользоваться услугами оздоровительного центра.
Отель Waldorf Astoria Фото отеля Waldorf Astoria Orlando, Lake Buena Vista (Florida) В Орландо находится фешенебельный курортный отель Waldorf Astoria , площадь его прилегающей территории составляет немногим менее 200 гектаров. Здесь есть роскошный парк с искусственными озерами, высококлассный гольф-центр, а также благоустроенная зона отдыха с бассейнами и солнечными террасами.
Неподалеку находится известный отель The Ritz-Carlton Orlando, Grande Lakes, который тоже привлекает постояльцев развитой инфраструктурой. Одних лишь ресторанов на его территории представлено 11, также отдыхающим доступны услуги элитного спа-салона, площадь которого составляет более 3 000 кв. метров. Позаботился популярный отель и о маленьких гостях, на его территории есть отличный детский клуб Ritz.
1. Любителям шопинга стоит обратить особое внимание на торговый центр, который расположен в порту Майами. Выбор магазинов здесь просто огромный, в торговом комплексе можно отыскать буквально … Открыть
Отель Fontainebleau Miami Beach У молодых и активных путешественников популярностью пользуется отель Майами-Бич Fontainebleau Miami Beach . На его территории оборудовано 6 бассейнов, окруженных живописными террасами, а также действует ряд гастрономических заведений, среди которых эксклюзивная кондитерская. Есть в отеле и два отличных ночных клуба с уникальным декором и интересной развлекательной программой.
Флорида - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Топовые отели у соседей Флориды

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018