Дрезден для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Dresden Romantik Hotel & Restaurant Pattis - прекрасный отель, где могут провести свой отпуск или маленький уик-энд влюбленные или семейные пары с детьми. В гостинице создана теплая атмосфера и индивидуальный сервис для приятного отдыха постояльцев. Изящные интерьеры в номерах создают романтическую ауру и уют. Возможность посещать салон красоты, водные процедуры, массаж - великолепное дополнение к хорошему отдыху, а креативный шеф-повар ресторана каждый раз будет радовать всех новыми вкусными блюдами в этом очаровательном отеле.
Чудесный особняк или маленькая гостиница Villa Rosenhof, окруженная зеленым участком с молодым фруктовым садом и старыми деревьями со времен постройки в 1920 году, цветниками и розарием, разбросанными на всей дворовой территории, просторными террасами и балконами, а также уютными номерами, является очень привлекательным местом для тех, кто устал от городской суеты и стремиться к отдыху в живописном местечке. Здесь каждый может почувствовать себя хозяином виллы, гость получает ключи и может быть предоставлен сам себе. Замечательная беседка, мангал, детские игровые зоны позволят насладиться семейным отдыхом или замечательно провести время в кругу друзей. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Bayerischer Hof Dresden Приятный семейный отель Hotel Bayerischer Hof Dresden радушно примет гостей в просторных, с любовью обставленных номерах, заботливо отнесется ко всем желаниям и обеспечит идеальные условия пребывания в Дрездене. Вечером после насыщенного впечатлениями дня шеф-повар ресторана Patrizierstube порадует постояльцев вкусным ужином. В теплое время отдохнуть можно на террасе или в баварском пивном саду. Близкое расположение к историческому центру - удобное условие для осмотра достопримечательностей.
Отель Hotel-Appartement-Villa Ulenburg Фото отеля Hotel-Appartement-Villa Ulenburg, Dresden Большое удовольствие доставит отдых в Hotel-Appartement-Villa Ulenburg влюбленным парам, ищущим романтику в старине, красивой окружающей природе и возможности активно проводить время. Очаровательная атмосфера стильных апартаментов и люксов, в которых имеется хорошо оборудованная кухня, будет кстати для тех, кто хочет готовить еду самостоятельно. Много чудесных впечатлений останется в памяти от поездки по канатной дороге в долину реки Эльбы с ее виноградниками и историческими замками, а также от прогулок на велосипедах или в конных экипажах по окрестным лесным угодьям летом и на беговых лыжах зимой.
Отель Hotel Schloss Eckberg Фото отеля Hotel Schloss Eckberg, Dresden Попасть в реальный сказочный мир позволит Hotel Schloss Eckberg , разместившийся в замке 19 века. Дополняет эту сказку садово-парковая зона, располагающая к абсолютной романтике: чудные аллеи и террасы, «заколдованный» пруд, величественная смотровая башня высотой 25 метров. Отдых в эксклюзивных номерах замка позволит почувствовать себя героями исторического романа. Хозяева отеля с радостью организуют для гостей романтическое путешествие на пароходе, во время которого можно познакомиться с удивительными пейзажами Саксонской Швейцарии.
Отель Rothenburger Hof Фото отеля Rothenburger Hof, Dresden В историческом районе Дрездена расположен отель Rothenburger Hof , он будет прекрасным местом для проведения романтического отпуска. Парам в этом отеле доступны особенные дизайнерские номера, в них установлена красивая деревянная кровать, над которой оборудовано некое подобие балдахина. Главной же особенностью отеля является первоклассный спа-салон с большим крытым бассейном, а также несколькими видами сауны. Вечером гости отеля могут отдохнуть в изысканном ресторане, который обставлен антикварной мебелью, а в баре посетителям предлагают большой выбор марочных вин.
Дрезден - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Отели для романтической поездки в регионе Дрездена

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018