Нестандартные и оригинальные отели Дрездена - необычный уикенд в Дрездене

Отель Backstage Hotel Фото отеля Backstage Hotel, Dresden Среди бюджетных отелей Дрездена немало уникальных, и некоторые из них не менее популярны, чем отели с большим количеством звезд. Отличным примером является дизайн-отель Backstage Hotel , расположенный на берегу реки Пресниц, он занимает красивое историческое здание. В этом здании при реконструкции удалось сохранить множество старых элементов отделки, в том числе каменные стены, паркет и первозданные окна. Для гостей в отеле подготовлено 12 номеров, и все они уникальны. Комнаты обставлены антикварной мебелью, стены в некоторых из них украшает художественная роспись. Даже оформление ванной комнаты в номерах особенное, в ней выложена красивая мозаика из разноцветного кафеля. Отель очень популярен у пар, в нем есть несколько шикарных двухместных номеров, в которых установлена кровать с балдахином.
Отель Lollis Homestay Dresden Популярный хостел Lollis Homestay Dresden тоже удивит гостей своей оригинальной обстановкой. Он расположен в историческом районе Дрездена и тоже занимает здание с вековой историей, в стенах хостела собрана очень интересная коллекция старых вещей. Самым необычным «украшением интерьера» можно назвать ретро-автомобиль, при оформлении номеров использовалась красивая старинная мебель и аксессуары из дерева. В оформлении отеля участвовали современные художники, которые превратили стены в номерах и коридорах в художественные полотна. Красочный хостел примечателен и своими развлекательными программами, каждую неделю в нем устраивают вечера с барбекю, организуют уроки немецкого языка и проводят бесплатные ужины.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Zur Gewürzmühle Фото отеля Zur Gewürzmühle, Dresden Отель Zur Gewürzmühle , расположенный в районе Локвиц, тоже считается одним из самых необычных в городе. Он разместился в старинном особняке, часть фасада которого летом оплетает плющ. Этот отель славен своим рестораном саксонской кухни, в котором можно попробовать приготовленные по старинным рецептам блюда. При оформлении ресторана использовалась красивейшая антикварная мебель и старинные картины, его часто выбирают для проведения торжественных мероприятий, в том числе и свадебных банкетов.
Romantik Hotel & Restaurant Pattis - прекрасный отель, где могут провести свой отпуск или маленький уик-энд влюбленные или семейные пары с детьми. В гостинице создана теплая атмосфера и индивидуальный сервис для … Открыть
В старинном здании, которое буквально утопает в обилии зеленых насаждений, располагается отель Hotel Villa Sorgenfrei & Restaurant Atelier Sanssouci. Этот роскошный особняк был построен в 18 веке, стараниями современных дизайнеров и архитекторов в нем удалось воссоздать неповторимую обстановку прошлых веков. В стенах отеля хранится уникальная коллекция антикварных вещей, которая является одной из самых богатых в городе, все номера обставлены бесценной старинной мебелью, а зал ресторана украшают хрустальные люстры. Еще одной интересной особенностью отеля является окружающий его сад, в котором сохранились старинные скульптуры, каменный фонтан с большим бассейном и еще множество старых ландшафтных украшений.
Отель Ristorante e Pensione La Campagnola Фото отеля Ristorante e Pensione La Campagnola, Dresden Любителям отдыха в необычной обстановке обязательно понравится гостевой дом Ristorante e Pensione La Campagnola . Он занимает здание на берегу Эльбы, которое было построено более 400 лет назад. В этом уникальном здании для путешественников подготовлено 8 уникальных номеров, и все они отличаются невероятным оформлением. Стены и потолок в номерах украшает искусная художественная роспись, а обставлены номера массивной деревянной мебелью – такой же, которая украшала комнаты в 16 веке. Удивительный отель пользуется популярностью у гурманов. В нем расположен один из лучших в городе ресторанов итальянской кухни, в котором можно попробовать настоящие домашние блюда. Для любителей отдыха на свежем воздухе в отеле оборудован внутренний дворик с садом.
Дрезден - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Дрездена

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018