Где поселиться в Кейптауне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Lawhill Apartments - V & A Waterfront Фото отеля Lawhill Apartments - V & A Waterfront, Cape Town Кейптаун не обделен многообразием изысканных отелей, одним из самых шикарных гостиничных заведений в городе является апарт-отель Lawhill Apartments - V & A Waterfront. Отель расположен на набережной Виктории и Альберта, гостям он предлагает изысканные апартаменты и пентхаусы со стильным дизайнерским интерьером, в некоторых апартаментах есть обустроенная прилегающая территория с бассейном. Также гостям отеля доступна общая прилегающая территория с огромным бассейном произвольной формы, обилием красивых меблированных террас и ландшафтных украшений.
Отель The Table Bay Hotel Далеко за пределами города известен фешенебельный отель The Table Bay Hotel , своим состоятельным гостям он рад предложить номера с панорамным видом на Столовую гору или портовый район. Для любителей отдыха в эксклюзивной обстановке подготовлено несколько особенных люксовых номеров, они располагаются на последних этажах и имеют фантастический вид на горы. Отель располагает высококлассным спа-салоном Camelot, в котором клиентам доступен широкий выбор косметологических процедур, а также отлично укомплектованный тренажерный зал. Гурманов порадует наличие в отеле высококлассного ресторана Atlantic Grill, все фирменные блюда в нем готовят на открытом огне.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель One&Only Cape Town Не менее привлекательным в глазах состоятельных путешественников является отель One&Only Cape Town . Его номера отличаются внушительной площадью и богатой меблировкой, в некоторых из них панорамное окно практически полностью заменяет внешнюю стену. У гостей отеля будет возможность выбрать уютный номер с меблированным балконом, с которого открывается панорамный вид на портовый район. Инфраструктура отеля включает красивый спа-салон с сауной и массажными кабинетами, массу дополнительных услуг отель предоставляет постояльцам с детьми.
Отель Cape Royale Luxury Hotel На территории престижного района Грин-Поинт находится первоклассный отель Cape Royale Luxury Hotel , помимо элегантно оформленных номеров его гостям доступна масса эксклюзивных услуг. Комнаты были оформлены в бежевых тонах, во всех номерах установлены большие окна и красивейшая дизайнерская мебель. Одной из главных особенностей отеля является оборудованная на крыше зона отдыха с бассейном и деревянными террасами, обставленными мягкой мебелью. Помимо стильных люксовых номеров отель готов предложить своим клиентам полностью оборудованные виллы с уединенной прилегающей территорией.
Отель Radisson Blu Hotel Waterfront, Cape Town Фото отеля Radisson Blu Hotel Waterfront, Cape Town, Cape Town У самого побережья расположен шикарный отель Radisson Blu Hotel Waterfront, Cape Town , из его номеров открывается фантастический панорамный вид на остров Роббен. Помимо номеров с богатой меблировкой одним из главных достоинств отеля является развитая инфраструктура, он располагает собственным центром водных видов спорта и высококлассным спа-салоном. Прилегающая территория отеля прекрасно оборудована для отдыха, постояльцам доступен красивый пейзажный бассейн и меблированные зеленые террасы.
Путешественникам, которые предпочитают останавливаться в самых стильных и изысканных апартаментах, обязательно стоит обратить внимание на апарт-отель Icon Luxury Apartments. Расположенный в самом центре … Открыть
Отель Pepperclub Hotel and Spa Туристам, которые любят отдыхать в изысканной и непринужденной обстановке, обязательно понравится высококлассный спа-отель Pepperclub Hotel and Spa . В числе его главных достоинств крупный оздоровительный центр с терапевтическими кабинетами и большим тренажерным залом. На крыше отеля находится красивый бассейн с гидромассажем и терраса для принятия солнечных ванн, а в вечернее время у гостей отеля будет возможность посетить частный кинотеатр. Ценителей высокой кухни впечатлит ресторан итальянской кухни Sinatra's, а в лаундже отеля можно не только насладиться изысканными угощениями, но и послушать живую музыку.
Кейптаун - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кейптауна

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018