Гурманам: рестораны и кафе Баффало. Aутентичные блюда и деликатесы

Buffalo NY ~ City Hall Некоторые путешественники отмечают, что национальная кухня Баффало имеет много общих черт с итальянской кулинарией. Возможно, такое мнение сложилось из-за обилия разнообразных сортов пиццы, которые гостям предложит буквально в каждом городском ресторанчике и кафе. Востребованы здесь и различные виды пасты, некоторые умелые повара готовят ее ничуть не хуже, чем опытные итальянские кулинары.
Баффало – город с интересной историей, который имеет массу особенностей, выделяющих его в числе других городов штата. Так, Баффало часто называют «заснеженным городом» за обилие выпадающего в … Открыть
У местных жителей принято завтракать дважды, первый завтрак проходит довольно рано, а второй ближе к полудню. На первый завтрак посетителям местных гастрономических заведений могут предложить несколько видов омлета, яичницу или жареный картофель, в дополнение к которым обычно подают сосиски или ветчину. Распространенным вариантом первого завтрака является овсяная каша, также в любом заведении можно выбрать овощные салаты, свежие соки, выпечку и кофе.
С 12:00 наступает время ленча, поклонники гамбургеров и чизбургеров смело могут отправляться в любое кафе – днем обилие их любимых блюд просто поражает. В ресторанах гостям предложат большой выбор первых блюд, поклонники морепродуктов смогут заказать рыбу, а в специализированных заведениях и более экзотические блюда. Актуальны на ленч и овощные салаты, поэтому приверженцам вегетарианского питания не придется долго подбирать подходящее блюдо. Копирайт www.orangesmile.com
Главной достопримечательностью, которая привлекает путешественников в Баффало, остается всемирно известный Ниагарский водопад. Он расположен в 25-ти километрах от города, в местечке под … Открыть
Обедают местные жители довольно поздно, обеденное меню в ресторанах гостям подадут не ранее 17:00, для некоторых данный прием пищи является одновременно и ужином. На обед принято заказывать мясные блюда, у путешественников особой популярностью пользуются местные гуляши. Самым распространенным гарниром к мясу считаются тушеные и свежие овощи, а вот рис и крупы здесь не пользуются большой популярностью. Завершать обед принято чашечкой кофе. Сразу стоит отметить, что кофе, который гостям подают в местных заведениях, немного отличается от привычного европейцам напитка.
Buffalo NY ~ City Hall Единственным недостатком местных кафе и баров может стать лишь отсутствие в меню алкогольных напитков. Все дело в том, что заказывать алкоголь можно только вечером, днем у посетителей нет возможности даже дополнить заказ бокалом вина или кружкой пива. Некоторые бары не работают по выходным, поэтому поклонником вин, пива и прочих алкогольных напитков придется терпеливо дожидаться вечера буднего дня. В городе работает большое количество пекарен и кондитерских, которые непременно стоит посетить сладкоежкам – представленный ассортимент сладостей их непременно впечатлит.
Город деревьев — это отличное место, где можно найти разного рода развлечения. Популярны здесь и круизы (Buffalo River History Tours, Spirit of Buffalo, Grand Lady Cruises, Buffalo Harbor Cruises), и рыболовные туры (Sparky's Fishing Adventures), и … Открыть
В Баффало есть рестораны самых разных гастрономических направлений, на одной из центральных городских улиц в шикарном здании располагается ресторан-бар Bacchus. Для города он давно стал культовым заведением, этот ресторан располагает одним из самых обширных винных баров в городе. В его меню присутствуют самые популярные блюда американской кухни, здесь обязательно стоит попробовать фирменные стейки и чизкейк со свежими ягодами. Выбор мясных блюд в ресторане просто превосходный, а у вегетарианцев будет возможность попробовать овощные салаты и десерты.
Любителям суши в Баффало тоже не придется скучать, лучшим рестораном, в котором готовят популярное блюдо японской кухни, считается Seabar. Помимо суши в нем готовят оригинальные блюда из морепродуктов, а еще в ресторане подают оригинальные блюда в европейском стиле. Любителей авторских блюд обязательно удивит жареная рыба с соусом, украшенная цветами. Самым популярным десертом в этом ресторане остается мороженое.
Одним из самых привлекательных в городе ресторанов итальянской кухни считается Mulberry, он порадует посетителей огромным выбором пасты, ризотто, свежих овощных салатов и блюд с морепродуктами. Здесь подают восхитительную пасту с мидиями, лазанью, супы с морепродуктами и салаты, важным компонентом которых является настоящий итальянский сыр. Ресторан располагает и собственным винным баром, в котором можно выбрать вина из различных регионов Италии.
Downtown on May Day В Баффало широко распространены и пабы, одним из лучших в своей категории считается Pearl Street Grill & Brewery. Этот паб располагает собственной пивоварней, которая находится с ним в одном здании, помимо популярных сортов пива и других напитков посетителям предлагают и достойный выбор фирменных блюд. Здесь можно попробовать и популярные куриные крылышки «баффало», и сытную мясную пиццу, а еще в пабе готовят много интересных овощных блюд. Вегетарианцам обязательно понравятся овощи, обжаренные в кляре, а также салаты из свежих овощей. Располагаются паб и пивоварня в красивом историческом здании, в определенные дни старинная пивоварня доступна для проведения экскурсий. В ней производят одни из самых популярных в городе сортов пива.
Баффало - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Кухня и рестораны городов-соседей Баффало

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018