Сохранившаяся история Братиславы - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Radisson Blu Carlton Hotel, Bratislava Фото отеля Radisson Blu Carlton Hotel, Bratislava, Bratislava В Братиславе есть привлекательные отели, которые принимают постояльцев уже не один десяток лет и смело могут претендовать на звание настоящих городских достопримечательностей. В их числе высококлассный отель Radisson Blu Carlton Hotel, Bratislava , расположенный в самом центре города. Занимает он уникальное историческое здание внушительных размеров, в котором при реконструкции были сохранены первозданные окна, высокие потолки и отделка стен. В соответствии с традициями прошлых лет, украшает комнаты изысканная мебель из редких пород дерева, роскошные ковры и ткани благородных оттенков. В историческом отеле хранится интересная коллекция картин различных периодов.
Отель Hotel Tatra В паре минут ходьбы от Президентского дворца и выдающихся достопримечательностей Старого города находится отель Hotel Tatra , первых постояльцев он принял в 1930 году. За много лет внешний вид отеля и его интерьер серьезно изменились, неизменной осталась лишь царящая в его стенах элегантная обстановка. Отель по-прежнему украшает строгая мебель из темных пород дерева, а также аристократичная мебель с обивкой из кожи. В общественных зонах современные дизайнерские аксессуары прекрасно гармонируют с бережно сохраненными старинными люстрами, а в ресторане популярные национальные блюда все также готовят по старинным рецептам.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Old City Hotel Фото отеля Old City Hotel, Bratislava Очаровательное историческое здание с фасадом бело-розового цвета занимает отель Old City Hotel , на выбор клиентам он готов предложить 15 уютных номеров. При оформлении номеров использовалась подлинная антикварная мебель, во всех комнатах постелен роскошный паркет, а на стенах поклеены узорные обои в стиле прошлых столетий. Внушительных размеров люстры с обилием подвесок и картины в массивных деревянных рамах тоже напоминают о традициях минувших лет, на первом этаже исторического отеля расположен уютный паб с просторной открытой террасой.
Отель Hotel Brix Фото отеля Hotel Brix, Bratislava В шаговой доступности от центра города находится строгое здание отеля Hotel Brix , за стенами которого скрывается очень яркий и утонченный интерьер в историческом стиле. В каждом из его номеров постелено шикарное ковровое покрытие в стиле прошлых столетий и установлена огромная кровать королевского размера с резной спинкой. Присутствует в комнатах и подлинная антикварная мебель, а в некоторых номерах интерьер дополняет старинная люстра. У гостей отеля будет возможность посетить элегантный ресторан и бар, последний по оформлению больше напоминает традиционный салон конца 19 века.
Отель Penzion Portus Фото отеля Penzion Portus, Bratislava Путешественникам, которые предпочитают отдых в более непринужденной обстановке, понравится миниатюрный пансионат Penzion Portus . Его клиентам доступно на выбор 6 номеров, обстановка в которых поистине уникальна. Старинное здание, которое занимает отель, практически полностью сохранило первозданную отделку. В нем был восстановлен паркетный пол, каменные стены и даже зал с кирпичным сводчатым потолком, в котором сегодня находится ресторан. Отель обставлен очень красивой старинной мебелью из дерева, некоторые элементы которой были выполнены вручную, среди украшений интерьера можно увидеть предметы старинной посуды, вырезки из старых газет и произведения искусства.
Главная ценность Братиславы – исторические и архитектурные памятники, которые не перестают удивлять гостей города своим величием и являются настоящей гордостью местных жителей. В городе и его … Открыть
Отель Downtown Backpackers Hostel Среди хостелов Братиславы тоже есть заведения с исторической обстановкой, такие как Downtown Backpackers Hostel . Старинное здание, в котором он разместился, находится в паре шагов от Президентского дворца. В номерах произведена красивая отделка из натурального дерева и представлены роскошные старинные картины, а дополняют атмосферу предметы антикварной мебели. Хостел располагает собственным рестораном национальной кухни, зал которого тоже сохранил старую отделку из дерева и камня.
Братислава - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Древние отели с историей в регионе Братиславы

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018