Нестандартные и оригинальные отели Бостона - необычный уикенд в Бостоне

Отель Milner Hotel Boston Common Фото отеля Milner Hotel Boston Common, Boston (Massachusetts) В Бостоне немало оригинальных отелей, искать которые следует не только среди самых фешенебельных и дорогих. Дизайн-отель Milner Hotel Boston Common является одним из самых популярных и доступных в городе, он разместился в здании 1877 года постройки. Всего несколько минут ходьбы разделяет этот отель с парком Бостон-Коммон, на выбор путешественникам он предлагает более 60 номеров. Главной особенностью этого отеля является яркий дизайн, стены в его номерах выкрашены в насыщенный алый цвет, а контраст им составляют большие белоснежные кровати. При оформлении некоторых номеров использовалась старинная мебель и произведения искусства, отель обязательно понравится поклонникам традиций прошлых лет.
Отель Aisling Bed and Breakfast Среди мини-отелей Бостона тоже есть очень интересные, такие как Aisling Bed and Breakfast . Этот отель тоже занимает красивое старинное здание, в котором оборудовано три уникальных двухместных номера. Каждый из номеров декорирован в неповторимом стиле, комнаты украшают винтажные картины, хрустальные люстры и светильники, кружевные ткани в стиле прошлых лет и большие зеркала, а дополняют обстановку современные дизайнерские аксессуары. Во всех номерах есть просторный меблированный балкон, с которого удобно любоваться историческими улицами. Мини-отель пользуется огромной популярностью у пар. Копирайт www.orangesmile.com
Есть в бостоне и уникальные тематические отели, у молодых путешественников большой популярностью пользуется отель Surf Lodge. Он посвящен теме серфинга, от остальных отель отличается неповторимым дизайном. В нем произведена красивая отделка из светлого дерева, в отеле собрана богатая коллекция художественных фотографий и картин. В оформлении отеля принимали участие известные художники города, многие из них преподнесли свои произведения в дар. Кроме уютных номеров гостям необычного отеля доступна красивая зона отдыха, расположенная на крыше. Здесь оборудована просторная деревянная терраса, которую с наступлением темноты украшают оригинальные светильники с плафонами из лозы. На крыше находится открытый бар, обстановка в этой зоне отдыха очень напоминает обстановку в пляжном баре.
Отель Hotel 140 Фото отеля Hotel 140, Boston (Massachusetts) Настоящей достопримечательностью Бостона является дизайнерский отель Hotel 140 , он расположен в районе Бэк-Бэй и занимает одно из красивейших исторических зданий. Путешественников отель привлекает не только благодаря высокому уровню сервиса, но и благодаря особенному дизайну. Его интерьер выполнен в роскошных перламутровых и серых тонах, в номерах в соответствии с традициями прошлых лет установлена массивная деревянная мебель, а задекорированы они бархатными тканями. В отеле собрана богатая коллекция современных произведений искусства, которые отлично гармонируют с деталями в стиле прошлых лет.
Отель HI - Boston Hostel В числе бостонских хостелов самым оригинальным можно назвать HI - Boston Hostel . Он занимает величественное историческое здание с большими окнами, если смотреть на него с определенного ракурса, то создается иллюзия, будто здание совершенно плоское. Этот хостел является одним из самых крупных и эффектных в городе, постояльцам он предлагает более 450 номеров. Среди них есть как общие номера, так и индивидуальные, оформленные в соответствии с последними модными тенденциями. Дизайн общественных зон в хостеле тоже особенный, в нем повсюду можно заметить встроенное художественное освещение, интересные элементы из стекла и дизайнерскую мебель всех цветов радуги. На первом этаже находится стильный лаундж, совмещенный с кафе.
Бостон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Бостона

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018