Где поселиться в Бонне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Kameha Grand Bonn Фото отеля Kameha Grand Bonn, Bonn Самым роскошным и известным отелем Бонна является Kameha Grand Bonn , этот пятизвездочный отель с развитой инфраструктурой и дизайнерским интерьером предлагает на выбор клиентам более 250 номеров. В качестве дополнительных услуг постояльцам доступен лучший в огороде спа-салон, который занимает два этажа отеля, а также панорамный бассейн на крыше. Любителям восточной кухни понравится ресторан Yu Sushi Club, достойную конкуренцию которому составляет пивной ресторан Next Level. Для размещения гостям отеля доступны шикарные люксовые номера с огромными панорамными окнами и восхитительным дизайнерским оформлением.
Отель Hilton Bonn У состоятельных гостей города востребован отель Hilton Bonn , он находится в паре минут ходьбы от дома-музея Бетховена и других знаковых достопримечательностей. Отель располагает собственным рестораном высокой кухни Seasons, из которого открывается панорамный вид на Рейн, а попробовать редкие средиземноморские деликатесы гости отеля могут в ресторане L’Oliva. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрены высококлассные люксовые номера, из которых открывается вид на Рейн, оформлены эксклюзивные номера в благородных жемчужных тонах.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Continental Фото отеля Hotel Continental, Bonn Напротив здания железнодорожного вокзала расположен один из самых высококлассных и популярных отелей Бонна - Hotel Continental . Признание состоятельных гостей он завоевал благодаря достойному выбору эксклюзивных люксовых номеров, очень приятной обстановкой отличаются номера категории «Mediterranean». В них оборудована шикарная ванная комната с отделкой из мрамора, а комнаты обставлены эксклюзивной мебелью из натурального дерева. На крыше отеля оборудована великолепная панорамная терраса, на которой в теплое время года сервируют часть столиков ресторана.
Отель Sternhotel Bonn Фото отеля Sternhotel Bonn, Bonn Туристов, которые привыкли к отдыху в самых высококлассных отелях, обязательно привлечет отель Sternhotel Bonn . Открытие первого отеля в уникальном историческом здании состоялось еще в начале 17 века, сегодня гостям одного из самых старых отелей Бонна доступны роскошные номера с эффектным современным дизайном. Все номера отличаются внушительной площадью и обставлены красивой мебелью из темных пород дерева. В качестве дополнительных услуг все гости исторического отеля получают право свободного доступа к сауне и тренажерному залу отеля-партнера, расположенного напротив.
Отель Best Western Hotel Domicil Фото отеля Best Western Hotel Domicil, Bonn Шикарные номера и массу эксклюзивных услуг готов предложить постояльцам первоклассный отель Best Western Hotel Domicil . Его роскошные номера оформлены с преобладанием белого и черного цветов, украшают их уникальные произведения искусства. В отеле находится один из лучших в городе ресторанов итальянской кухни, в теплое время года пробовать его фирменные блюда посетители могут на открытой террасе. Все гости отеля могут самостоятельно выбрать подушки для своего номера из специального меню Domicil, еще одним приятным дополнением к отдыху будет наличие в отеле большого крытого бассейна с гидромассажной зоной.
Отель Dorint Venusberg Bonn Фото отеля Dorint Venusberg Bonn, Bonn Обязательно стоит упомянуть и первоклассный отель Dorint Venusberg Bonn , расположенный на территории природного заповедника Коттенфорст-Филле. Гостей отеля ждут шикарные номера с ярким дизайнерским интерьером и панорамными окнами, а также бесплатные процедуры в спа-салоне и масса других интересных развлечений. Самым роскошным номером отеля считается люкс площадью 75 кв. метров, стоимость ночи в котором составляет порядка 500 евро. Номер укомплектован панорамными окнами в полную высоту стены, из них открывается шикарный вид на парковую зону.
Бонн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бонна

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018