Сохранившаяся история Бонна - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Ringhotel Rheinhotel Dreesen Фото отеля Ringhotel Rheinhotel Dreesen, Bonn На звание самой настоящей исторической достопримечательности Бонна смело может претендовать отель Ringhotel Rheinhotel Dreesen . Расположенный на берегу Рейна, он занимает шикарное здание в стиле ар-нуво. Уже более 120 лет отель находится под управлением одной семьи, несмотря на изменившийся за годы интерьер, он все еще хранит торжественную и утонченную атмосферу прошлых лет. В отеле была сохранена коллекция антикварной мебели и произведений искусства, а в общественных зонах при реконструкции сохранили первозданную отделку. В отеле работает два ресторана, попробовать приготовленные по старинным рецептам блюда и восхитительную выпечку можно в ресторане Gobelin.
Отель Hotel Baden В эффектном старинном здании разместился комфортабельный отель Hotel Baden , он находится на территории района Кастелл. При оформлении его номеров и общественных зон тоже использовалась уникальная антикварная мебель, во всех комнатах установлены шикарные деревянные кровати с резными спинками, миниатюрные деревянные тумбочки и кресла с обивкой из красивейшей ткани. Картины с изображением выдающихся достопримечательностей и пейзажей Бонна позволяют в полной мере проникнуться культурой прошлых столетий. Познакомиться с гастрономическими традициями региона постояльцы могут в ресторане Altes Bonn.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Günnewig Hotel Bristol Bonn В самом центре города находится престижный отель Günnewig Hotel Bristol Bonn , интерьер которого – дань традициям прошлых веков. Во всех номерах постелено изысканное ковровое покрытие вишневого цвета и установлена шикарная антикварная мебель из благородных пород дерева. Стулья и кресла с обивкой из пурпурной ткани, изящные настольные лампы с позолоченной ножкой, картины в массивных золотых рамах и обилие воздушных тканей – каждый элемент исторического интерьера продуман до мелочей. Поклонникам отдыха в аристократичной обстановке обязательно понравится бар Tino's, в котором представлен достойный выбор элитного алкоголя.
1. Туристам, которые рассчитывают много времени уделять экскурсиям и прогулкам по городу, лучше всего отправляться в Бонн в период с мая по октябрь. В это время царит самая благоприятная погода, … Открыть
Очень интересным и привлекательным с исторической точки зрения заведением является отель Hotel Zur Post. Главной особенностью отеля является его неподражаемый интерьер, сформировать который удалось благодаря обилию винтажных аксессуаров. В номерах и общественных зонах установлена уникальная деревянная мебель, украшенная резьбой и росписью ручной работы. Дополняют обстановку старинные картины и фарфоровые статуэтки, а в некоторых комнатах сохранились первозданные элементы отделки из дерева. На последнем этаже отеля расположены очень уютные номера мансардного типа.
Отель Hotel Zum Löwen Фото отеля Hotel Zum Löwen, Bonn В шаговой доступности от железнодорожного вокзала находится Hotel Zum Löwen , он занимает невероятно красивое историческое здание с эффектно оформленным фасадом. При реконструкции здание максимально сохранило свою внутреннюю отделку, сегодня его украшает множество аксессуаров из натурального дерева и обилие старинных произведений искусства. В стенах отеля находится популярный ресторан национальной кухни Leonis.
Отель Villa Esplanade Фото отеля Villa Esplanade, Bonn Открытие отеля Villa Esplanade состоялось в 1888 году, он находится в центре города, недалеко от уникального национального парка Зибенгебирге. За много лет историческому зданию удалось сохранить массу первозданных элементов, к своим номерам постояльцы могут подняться по шикарной мраморной лестнице, застеленной яркой ковровой дорожкой. Роскошную отделку из дерева сегодня дополняет элегантная дизайнерская мебель из натуральных материалов, повсюду в отеле можно увидеть старинные картины и живые цветы.
Бонн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Древние отели с историей в регионе Бонна

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018