Стильно пожить в Боготе - обзор уникальных дизайн-отелей Боготы

Отель 104 Art Suites Фото отеля 104 Art Suites, Bogotá В Боготе множество стильных дизайнерских отелей, выделить среди которых лучшие непросто. Оригинальным интерьером привлекает клиентов отель 104 Art Suites , его номера оформлены в различных стилях, и каждый из них имеет свои неповторимые особенности. В некоторых номерах есть самый настоящий зимний сад, отделенный от общего пространства комнаты стеклянными перегородками. В других номерах преобладает ослепительный белый цвет, а дополняют обстановку оригинальные и яркие дизайнерские аксессуары. Стеклянные панели на потолке, интересная роспись или реалистичные картины на стенах – авторские идеи дизайнеров нашли в отеле 104 Art Suites самые невероятные воплощения.
Отель Hotel Casa Deco Свой неповторимый стиль есть и у комфортабельного отеля Hotel Casa Deco . Одной из главных особенностей его интерьера является красивая отделка и мебель из натурального дерева, контраст которым составляют ткани насыщенных оттенков. О современных модных тенденциях напоминает оригинальная роспись на стенах, а более утонченной атмосферу в номерах делают картины в романтичном стиле. Обстановка в общественных зонах тоже очень привлекательная, на первом этаже расположен уютный лаундж с камином, украшенный живыми растениями и цветами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель 116 Hotel - Hoteles Cosmos Фото отеля 116 Hotel - Hoteles Cosmos, Bogota Оригинальное современное здание с необычным фасадом занимает отель 116 Hotel - Hoteles Cosmos . Интерьер отеля тоже очень своеобразен и оригинален, его номера оформлены с преобладанием благородного серого и белого цвета. Вместе с тем, обстановка в номерах совсем не кажется скучной и унылой, аристократичные нотки ей придает роскошный паркетный пол, а ярких красок добавляют картины с природными мотивами и шикарные букеты живых цветов. Дизайн спа-салона тоже невероятно привлекателен, в нем произведена красивая отделка из натурального дерева и оборудована система художественного освещения.
Богота тоже не обделена многообразием развлекательных центров, одним из самых необычных и популярных является центр Диверсити. Здесь маленьким посетителям предлагают попробовать себя в роли … Открыть
Отель Sonesta Hotel Bogota Одним из самых модных и популярных отелей Боготы считается Sonesta Hotel Bogota , он составляет единый комплекс с торгово-развлекательным центром 127 Metro. Все номера отеля отличаются внушительными масштабами, в них постелено шикарное ковровое покрытие или роскошный паркет из светлого дерева. Обставлены номера элегантной дизайнерской мебелью и украшены авторскими картинами с изображением городских пейзажей. В некоторых номерах оборудована очень интересная система освещения, которая позволяет сделать атмосферу в номере романтичной.
Отель Hotel GHL 93 Фото отеля Hotel GHL 93, Bogotá Понравится ценителям современного стиля и Hotel GHL 93 , оформленный в стиле минимализма. Его стильные номера декорированы в четно-белых тонах, во всех номерах установлены панорамные окна в полную величину стены. На первом этаже располагается шикарный лаундж и ресторан, главными особенностями интерьера которых остаются дизайнерские аксессуары из стекла. Несмотря на обилие смелых дизайнерских решений и инновационных элементов, интерьер отеля выглядит невероятно привлекательно и элегантно.
В ресторанах национальной кухни гостям предложат массу оригинальных и экзотичных угощений. Местная кухня отличается изобилием мясных блюд, пикантных гарниров и сладостей. Поклонникам мясных … Открыть
Отель BOG Hotel На создание неповторимого интерьера отеля BOG Hotel дизайнеров вдохновила сама природа, а также всемирно известный Музей золота. Интерьер, разработанный дизайнером Нини Андраде Сильвой, полон элегантности и сдержанной роскоши, в отеле преобладают золотистые и жемчужные оттенки. Повсюду можно увидеть необычные украшения, которые выполнены из природных материалов: камней, дерева, засушенных цветов и листьев. Строгие комнаты для переговоров граничат с живописным зимним садом, а из окон номеров постояльцы могут любоваться чудесным внутренним двориком, который буквально утопает в обилии зеленых насаждений.
Богота - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Боготы

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018