Нестандартные и оригинальные отели Бильбао - необычный уикенд в Бильбао

Отель Hotel Photo Zabalburu Фото отеля Hotel Photo Zabalburu, Bilbao В Бильбао есть очень интересные тематические отели, а также удивительные заведения гостеприимства, которые сложно назвать отелями в привычном понимании слова. Одним из самых привлекательных тематических отелей является Hotel Photo Zabalburu , как можно догадаться по названию, тематика этого современного отеля посвящена фотоискусству. Именно фотографии являются главным украшением интерьера и создают его неповторимую атмосферу.
В каждом из номеров одну из стен украшают фотообои, на которых запечатлены выдающиеся городские достопримечательности. В общественных зонах отеля можно увидеть фотографии легендарных музыкантов и актеров середины 20 века, тематический отель обязательно понравится поклонникам творчества Битлз и Коко Шанель. Дополняет обстановку современного отеля очень красивая дизайнерская мебель необычных форм, Hotel Photo Zabalburu пользуется большой популярностью у молодых и активных туристов. Копирайт www.orangesmile.com
Главной особенностью отеля Caravan Cinema является его удивительный интерьер, обстановка его номеров действительно больше напоминает декорации к историческому фильму о приключениях и путешествиях. Буквально каждый элемент интерьера отеля – бесценный антикварный экспонат. Деревянная мебель ручной работы, старые радиоприемники и чемоданы, пожелтевшие вырезки из старых газет на стенах и раскачивающиеся под потолком металлические люстры – обстановка отеля непременно впечатлит любителей отдыха в необычных местах.
В Бильбао путешественников привлекают не только уникальные достопримечательности, но и яркие национальный праздники, самым известным среди которых считается Semana Grande de Bilbao. Фестиваль «Большая … Открыть
Разместился отель в красивом историческом здании, в котором была частично сохранена первозданная отделка из натурального камня и дерева. Несмотря на явную «историческую» направленность, отель Caravan Cinema отличается первоклассным техническим оснащением. Особенно стоит отметить наличие в номерах шикарной ванной комнаты и регулируемой системы освещения.
Отель Hesperia Bilbao Фото отеля Hesperia Bilbao, Bilbao Настоящей городской достопримечательностью является современный отель Hesperia Bilbao . Причиной тому оригинальное здание, в котором разместился отель, его фасад в буквальном смысле играет всеми цветами радуги. В каждом из номеров масштабного отеля есть огромное панорамное окно или небольшой застекленный балкон, при оформлении которых использовалось стекло различных цветов.
Бильбао приглашает своих гостей посетить массу интересных достопримечательностей. В городе есть и уникальные памятники архитектуры, и несравненные природные достопримечательности, и … Открыть
Благодаря такому необычному остеклению высотное здание напоминает огромный кристалл, переливающийся в лучах солнца, цветные стекла позволяют сформировать удивительную обстановку в номерах. Днем комнаты залиты ярким желтым, голубым, вишневым, зеленым или оранжевым цветом – выбрать номер в отеле Hesperia Bilbao в прямом смысле можно если не на любой вкус, то точно на любой цвет. Чтобы подчеркнуть такую необычную систему освещения, все номера были декорированы с преобладанием светлых оттенков.
Отель Basque Boutique Путешественникам, которые мечтают познакомиться с традициями и культурой басков, стоит выбрать для размещения отель Basque Boutique . Клиентам бутик-отель предлагает на выбор 8 номеров с индивидуальным дизайном, которые были оборудованы в красивейшем историческом здании. Уютные комнаты со старинными кирпичными стенами и деревянным потолком больше напоминают залы исторического музея, среди предметов декора можно увидеть самые неожиданные и необычные аксессуары. Оригинальная дизайнерская мебель, необычные стеллажи и тумбочки, вырубленные из цельного дерева, шикарные кровати с белоснежным балдахином и необычные металлические конструкции под потолком – все эти аксессуары формируют в отеле уникальный интерьер. На первом этаже отеля находится уютный лаундж, обставленный необычной деревянной мебелью.
Бильбао - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Бильбао

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018