Нестандартные и оригинальные отели Афин - необычный уикенд в Афинах

Athens mix Отель Baby Grand Hotel Baby Grand Hotel - совершенно необычный отель. Его оригинальность поражает воображение любого, посетившего его. На ресепшене вместо стойки регистрации расположился винтажный кабриолет Mini Cooper, а в холле повсюду «растут» пластмассовые джунгли. В некоторых граффити-номерах посетителей встретят фантазии на разные темы: приключения Человека-паука, сценки из жизни джунглей. Необычен и ресторан Met Me, который стал самым модным в городе, видимо, из-за прозрачного пола, сквозь который виден бассейн отеля.
Отель New Hotel Отель New Hotel открылся в Афинах недавно и поразил своей дизайнерской идеей - использовать в оформлении интерьера вторичное сырье. В холле гостиницы художники разместили четыре колонны, которые декорировали элементами распиленной старой мебели. В номерах расставлялась мебель, которая изготавливалась с использованием переработанных и утилизированных материалов. Стулья Favela сделаны из фрагментов старой мебели и дверей, найденных в отеле или на улице. У художников получился потрясающий эклектичный интерьер, которого еще не видел ни один путешественник в мире.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mirada Hotel Недалеко от центральной площади Афин расположен уникальный отель Mirada Hotel – яркий образец дизайна в стиле поп-арт. Этот отель принимает только совершеннолетних постояльцев, он занимает оригинальное здание с белоснежным фасадом, которое украшает интересная художественная роспись. На выбор гостям отеля доступно более 30 номеров, оформленных в индивидуальном стиле, при оформлении отеля использовались художественные произведения Роя Лихтенштейна. В отеле нельзя увидеть буквально ни одного стандартного предмета интерьера. Яркая мебель необычных форм, оригинальные картины, узорные обои и ткани – эти аксессуары позволили создать в номерах поистине неповторимую атмосферу.
Помимо огромного количества ресторанов греческой кухни, в Афинах представлен большой выбор самых оригинальных гастрономических заведений, роскошных ресторанов и уютных кафе . Любимыми … Открыть
Отель Twentyone Hotel В живописном пригородном районе Кифисия находится оригинальный отель Twentyone Hotel , он тоже выделяется в числе других неповторимым дизайном и предлагает на выбор гостям 21 номер. Стены в номерах украшает необычная художественная роспись, которая напоминает детские рисунки, все номера украшены многообразием ярких тканей и картин. Компенсируют многообразие красочных элементов аксессуары белого цвета. Любителей отдыха в необычной обстановке ждет еще один приятный сюрприз, на последнем этаже находится оригинальный двухуровневый люкс с застекленной крышей. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет расположенный на первом этаже лаундж, который своим оформлением больше напоминает художественную галерею. Здесь можно любоваться современными произведениями искусства, а также наслаждаться популярными блюдами интернациональной кухни.
Отель Grecotel Pallas Athena Недалеко от здания мэрии Афин расположен отель Grecotel Pallas Athena , он тоже способен удивить своей оригинальной обстановкой. В этом отеле собрана богатая коллекция художественных произведений и дизайнерских аксессуаров, общественные зоны украшает эффектная мебель, картины различных стилистических направлений и художественные инсталляции в абстрактном стиле. Все доступные гостям номера неповторимы, при их оформлении использовалась мебель ручной работы. В некоторых номерах стены украшают яркие художественные обои со сказочными мотивами, а в других интересная роспись. В оформлении отеля принимали участие талантливые дизайнеры и художники-граффити, их произведения украшают не только номера, но и общественные зоны отеля. Еще одной особенностью является его ресторан средиземноморской кухни, блюда в котором готовят с использованием продуктов, доставленных с личной фермы отеля.
Афины - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Афин

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018