Нестандартные и оригинальные отели Неаполя - необычный уикенд в Неаполе

Napoli - Villa Pignatelli Отель Domus Rosa В Неаполе есть несколько удивительных отелей, которые привлекают внимание любителей отдыха в необычной обстановке. В одном из отреставрированных исторических зданий был открыт мини-отель Domus Rosa , он находится в паре минут ходьбы от церкви Св. Георгия Армянского. Своим гостям отель предлагает три уникальных двухместных номера с романтичной обстановкой, он пользуется огромной популярностью у влюбленных. В одном из номеров был сохранен сводчатый каменный потолок, его главным украшением является хрустальная люстра внушительных размеров. Все номера оформлены в стиле прошлых лет, в них сохранились фрагменты старых стен, а в ванной комнате была оборудована красивая художественная иллюминация.
Отель Decumani Hotel De Charme Роскошным оформлением поразит своих гостей комфортабельный отель Decumani Hotel De Charme . Здание, которое он занимает, было построено в 18 столетии. Главной особенностью и ценностью уникального отеля является украшенная позолотой лепнина и зеркала, которые удалось сохранить неизменными с момента постройки здания. Помимо роскошных элементов отделки отель интересен богатой коллекцией антикварной мебели и старинных произведений искусства. Decumani Hotel De Charme очень популярен у любителей экскурсий, его гостям всегда предлагают большой выбор интересных культурных программ.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель M99 Design Rooms В Неаполе немало стильных дизайнерских отелей, одним из самых необычных заведений данной категории считается мини-отель M99 Design Rooms . В нем для гостей оборудовано пять уникальных номеров, при оформлении которых использовались самые невероятные винтажные аксессуары и оригинальные картины. Подходящий номер в отеле найдется для меломанов, а также для тех, кто не представляет свою жизнь без телевизора – главным украшением этого номера является старый телевизор в деревянном корпусе. Особенный номер был оборудован для любителей комиксов, а также для поклонников классического винтажного стиля. Старые рекламные плакаты, яркая мебель необычных форм, выполненные из старых пластинок украшения и предметы старой техники – вот лишь некоторые оригинальные аксессуары, которые можно увидеть в дизайнерском отеле.
Город давно стал популярным местом отдыха, жизнь здесь кипит днем и ночью, а приезжих всегда много в любое время года. Многие называют Неаполь столицей искусства и архитектуры за огромное … Открыть
Отель Fly Boutique Hotel Бутик-отель Fly Boutique Hotel тоже привлекает гостей своим неповторимым дизайном, выполнен который в черно-белой цветовой гамме. Стены и потолок в коридорах были выкрашены в яркий алый цвет, некоторые романтичные номера тоже декорированы в алых тонах. Отель пользуется заслуженной популярностью у влюбленных и все благодаря многообразию романтичных двухместных номеров. Особенно привлекательны оформленные в стиле минимализма номера с большой круглой кроватью, украшенные огромными зеркалами.
Отель ToledoStation B&B Недалеко от станции метро Толедо расположен уникальный молодежный отель ToledoStation B&B . В нем оборудовано всего три тематических номера, дизайн каждого из которых посвящен определенной мировой столице. У гостей отеля будет возможность выбрать номер, посвященный Лондону, Нью-Йорку или Бразилии – все номера отличаются многообразием ярких красок и невероятных украшений. При их оформлении были подобраны ткани цветов, соответствующих национальной символике, на стенах помимо интересных картин можно заметить красивую художественную роспись. Каждый из атрибутов напоминает о важной культурой составляющей столичной жизни, популярных в городе видах спорта и интересных национальных особенностях. В оформлении отеля принимали участие талантливые художники-граффити, поэтому его интерьер получился невероятно эффектным и по-современному привлекательным.
Неаполь - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Неаполя

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018