Сохранившаяся история Александрии - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Fouad Hotel Фото отеля Fouad Hotel, Alexandria Выбор отелей с исторической атмосферой в Александрии более чем достойный, своей неповторимой обстановкой очарует гостей бюджетный отель Fouad Hotel . Занимает он невероятно эффектное историческое здание, украшенное искусной лепниной и мозаикой. Каждый элемент интерьера отеля – дань традициям прошлых лет: антикварная мебель из темного дерева, высокие мраморные колонны и обилие благородных тканей насыщенного цвета. На первом этаже отеля находится очень красивая зона отдыха, обставленная мягкой мебелью с обивкой из бархата. Во всех номерах установлены массивные деревянные кровати с высокими резными спинками и миниатюрные тумбочки на высоких ножках, а более романтичной атмосферу делают картины с натюрмортами.
Отель Paradise Inn Beach Resort Внешне престижный отель Paradise Inn Beach Resort , расположенный рядом с пляжем Мамура, нисколько не отличается от большинства современных курортных отелей. Занимает он комплекс красивых зданий в национальном стиле, главной особенностью отеля является несравненный интерьер в стиле прошлых столетий. За входной дверью отеля скрывается роскошный холл с мраморным полом и высокими мраморными колоннами. При реконструкции здания были сохранены каменные лестницы с деревянными перилами и высокие потолки, элегантность которых сегодня подчеркивают старинные картины и огромные хрустальные люстры. Интерьер отеля включает немало произведений искусства, помимо богатой коллекции картин в его стенах можно увидеть уникальные вазы и прочие антикварные украшения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Paradise Inn Windsor Palace Фото отеля Paradise Inn Windsor Palace Hotel, Alexandria Не оставит равнодушным своих гостей и фешенебельный отель Paradise Inn Windsor Palace . Расположен он на оживленной набережной Александрии и занимает красивейшее здание начала 20 века. Обстановка элитного отеля нисколько не уступает обстановке богатых художественных музеев, помимо уникальной коллекции старинной мебели он хранит обширную коллекцию подлинных картин. В холле картины закреплены не только на стенах, но и на потолке, увидеть бесценные полотна и предметы антикварной мебели в отеле можно буквально повсеместно. Обстановка номеров тоже неподражаема, в них были сохранены высокие потолки и высокие узкие окна, а украшает номера роскошная мебель с обивкой из благородных тканей.
Отель Paradise Inn Le Metropole Фото отеля Paradise Inn Le Metropole Hotel, Alexandria Отличается исторической роскошью и высококлассный отель Paradise Inn Le Metropole , местом расположения он избрал отреставрированное здание 18 века. Декорирован отель в стиле эпохи Людовика XIV, повсюду в нем установлены бронзовые скульптуры, а отделка выполнена из ценных пород дерева и мрамора. Яркие ковры ручной работы, обилие подлинных картин и фресок, шикарная мебель ручной работы и обои в стиле прошлых лет – все здесь напоминает об утонченной культуре колониальных времен. В отеле находится два ресторана французской кухни, которые считаются одними из лучших в городе.
Отель Ramsis Hotel Alexandria Фото отеля Ramsis Hotel Alexandria, Alexandria Обязательно стоит упомянуть и очаровательный Ramsis Hotel Alexandria , который произведет самые лучшие впечатления на ценителей традиций прошлых лет. Разместился отель в строгом каменном здании и предлагает путешественникам романтичные номера, оформленные в жемчужных тонах. В каждом из них есть интересные антикварные украшения: искусная роспись на стенах, оригинальные статуэтки и настольные лампы, украшенные ручной росписью. В холле тоже царит аристократичная обстановка, в нем установлены шикарные кресла с обивкой из бархата и изящные столики с мраморными столешницами. Элегантный зал ресторана обставлен массивной деревянной мебелью, а подчеркивают исторический интерьер большие люстры в средневековом стиле.
Александрия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Древние отели с историей в регионе Александрии

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018