Стильно пожить в Ольборге - обзор уникальных дизайн-отелей Ольборга

Отель Radisson Blu Limfjord Hotel, Aalborg Фото отеля Radisson Blu Limfjord Hotel, Aalborg, Aalborg Ольборг не обделен многообразием стильных отелей, большой выбор дизайнерских номеров доступен путешественникам в отеле Radisson Blu Limfjord Hotel, Aalborg . Его номера оформлены в стиле минимализма, в них постелено элегантное ковровое покрытие, а центральное место в комнате занимают огромные кровати с высоким матрасом. Задекорированы кровати дизайнерскими тканями, во многих номерах установлены большие окна и представлены современные картины. В отеле находится известный ресторан итальянской кухни Vero Gusto, зал которого оформлен в черно-белых тонах и украшен интересными старыми фотографиями.
Просторные номера с панорамным видом на город рад предложить путешественникам стильный отель Comwell Hvide Hus Aalborg. В его комнатах преобладает белый, благородный серый и синий цвет, они украшены богатым текстилем и укомплектованы современной мебелью. В некоторых номерах пространство над кроватью украшает элегантная отделка из дерева, а в других современные картины внушительных размеров. Еще одной привлекательной особенностью современных номеров является просторный балкон, с которого открывается чудесный вид на окрестности. Копирайт www.orangesmile.com
Отель First Hotel Aalborg Дизайн высококлассного отеля First Hotel Aalborg прост и привлекателен одновременно. Его номера не перегружены элементами интерьера, в них произведена красивая отделка из дерева светлых пород и постелен элегантный паркет. Оформлены комнаты в черно-белой цветовой гамме, в интерьере общественных зон преобладает ослепительный белый цвет. Зоны общего пользования отличаются многообразием ярких украшений. Здесь можно заметить и дизайнерские ковры, и красочную авторскую мебель, и современные произведения искусства. Также стоит отметить, что во время отделки и оформления отеля использовались преимущественно натуральные гипоаллергенные материалы.
Отель First Hotel Europa Фото отеля First Hotel Europa, Aalborg Интересным дизайном, который сочетает в себе элементы самых разных стилистических направлений, отличается отель First Hotel Europa . Его номера удивят особенной планировкой, в некоторых из них душевая кабина выделена в отдельный стеклянный павильон и располагается прямо в центре номера, одновременно выполняя и важную функциональную, и декоративную роль. В номерах присутствует красивая отделка из натурального светлого дерева, они оформлены тканями бежевого и светло-зеленого оттенков. Также у путешественников будет возможность выбрать уютный номер, оформленный в оранжевых или сиреневых тонах.
Отель Cabinn Aalborg Приметное современное здание с белоснежным фасадом занимает бюджетный отель Cabinn Aalborg , он тоже привлекателен оригинальным оформлением, несмотря на скромный статус. Уютные номера оформлены с преобладанием белого цвета, они укомплектованы строгой мебелью из светлого дерева. Кровати в номерах задекорированы приятными тканями бирюзового цвета, а система освещения дополнена множеством встроенных миниатюрных светильников. В общественных зонах можно заметить множество интересных современных картин, отель понравится ценителям современного искусства.
1. Ольборг является северным городом, поэтому жаркой погоды здесь не бывает даже в разгар лета. Самым теплым месяцем в году считается июль, температура воздуха летом поднимается до 16 градусов по … Открыть
Отель Best Western Prinsen Hotel В красивом историческом здании был открыт комфортабельный отель Best Western Prinsen Hotel , он находится в самом центре Ольборга. Для размещения гостям отеля доступны уютные номера с темным паркетом, декорированные в белоснежных тонах. Романтичные нотки интерьеру придает многообразие натуральных тканей и пейзажные картины, а также приятные светильники в винтажном стиле. При оформлении общественных зон использовалась невероятно красивая антикварная мебель.
Ольборг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ольборга

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018