Стильно пожить в Алании - обзор уникальных дизайн-отелей Аланьи

Отель Hotel Villa Turka Фото отеля Hotel Villa Turka, Alanya В Аланье можно отыскать дизайнерский отель буквально на любой вкус, Hotel Villa Turka отличается удивительной атмосферой национального очарования. Его интерьер выполнен в романтичном стиле, его основу составляет красивейшая деревянная мебель ручной работы, отделка в номерах тоже выполнена из натурального дерева. В некоторых номерах установлены кровати с высокими деревянными опорами и полупрозрачным балдахином, а более уютной обстановку делают коврики с цветными узорами и картины в национальном стиле. Внешний вид здания тоже неподражаем, его фасад отличается утонченной отделкой из натурального камня и дерева темных пород.
Отель Lemon Villa Hotel Отель Lemon Villa Hotel располагает частным пляжем, его интерьер выполнен в светлых тонах и тоже продуман до мельчайших деталей. В номерах установлены огромные кровати с резными деревянными спинками и шикарные кресла с обивкой в стиле прошлых лет, а в некоторых комнатах были восстановлены первозданные деревянные потолки. В каждом из номеров и в общественных зонах отеля можно обнаружить массу интересных аксессуаров: картины и настенные панно с национальными мотивами, предметы интерьера из меди и старинную расписную посуду.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Tac Premier Hotel & Spa Фото отеля Tac Premier Hotel & Spa, Alanya Интерьер высококлассного отеля Tac Premier Hotel & Spa неповторимым делает отделка из благородных пород камня и дерева, а также умело оформленная художественная подсветка. Шикарный мраморный пол и высокие каменные колонны со встроенными светильниками, огромные люстры со множеством подвесок из хрусталя и стекла, драпировка тканями благородных тонов – в отеле царит аристократичная и торжественная обстановка. В ресторане установлена красивейшая мягкая мебель с обивкой из бархата, а в спа-салоне есть чудесная зона релаксации с фонтаном, залитая неоновым светом.
Отель Blue Sky Hotel Обстановка отеля Blue Sky Hotel впечатлит ценителей современного стиля и роскоши. В общественных зонах традиционные люстры заменяют огромные стеклянные плафоны с красочными узорами, а на стенах в коридорах можно увидеть картины выдающихся турецких художников. В зонах отдыха установлена яркая мягкая мебель с обивкой из приятных тканей, а пол в общественных зонах выложен роскошным мрамором. Прилегающая территория отеля тоже очень красочная и живописная, рядом с бассейном на террасах установлены разноцветные шезлонги и зонты от солнца.
В привлекательном молодежном стиле декорирован отель Park Hotel, его интерьер полон ярких красок, сияющих неоновых вывесок и оригинальных молодежных аксессуаров. Номера оформлены в стиле минимализма, в них преобладают светлые тона. Контраст умиротворяющей обстановке создают шторы алого цвета, а кровати застелены роскошным белоснежным бельем. В отеле есть отличный игровой зал, в котором вместо традиционных кресел установлены большие кресла-мешки. В баре обстановку делают неповторимой неоновые вывески и интересные украшения в молодежном стиле.
Отель Kahya Hotel Фото отеля Kahya Hotel, Alanya В высококлассном отеле Kahya Hotel номера декорированы в различных стилях и цветовых гаммах. Постояльцам доступны аристократичные номера, обставленные красивой мебелью из темного дерева и задрапированные тканями бордовых тонов. Некоторые номера оформлены в светлых тонах и украшены интересными картинами с изображением архитектурных достопримечательностей. В ресторане установлена изысканная мебель в стиле прошлых лет, а главным украшением прилегающей территории является огромный бассейн с художественным освещением. Есть в отеле и прекрасный спа-салон, отделка в котором произведена из мрамора редких пород.
Аланья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Аланьи

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018