Лучшие оригинальные отели Закопане для отпуска или командировки

Отель Marilor Фото отеля Hotel Marilor, Zakopane Каждый отель Закопане по-своему уникален и привлекателен, путешественников ждет отдых в неповторимой атмосфере национального колорита и домашнего уюта. Одним из самых высококлассных на курорте является отель Marilor , он занимает полностью отреставрированный особняк с вековой историей. Оформлен отель в стиле прошлых веков, среди предметов его изысканного декора мебель из благородных пород дерева, богатые ткани и ковры. Поклонников велнес-процедур обязательно порадует наличие элитного спа-центра с соляной пещерой, а также различными массажными кабинетами.
Отель Litwor На главной улице курорта расположен фешенебельный отель Litwor , он прекрасно подойдет тем, кто планирует насыщенную программу отдыха. Интерьер этого высококлассного отеля тоже заслуживает особого внимания, среди его главных украшений эксклюзивная антикварная мебель. В числе дополнительных удобств отеля стоит выделить наличие салона красоты, а также прекрасного национального ресторана, который располагает богатой винной картой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Rysy Фото отеля Hotel Rysy, Zakopane Непременно стоит отметить и высококлассный отель Rysy , своей утонченной обстановкой он приятно удивит даже самых взыскательных гостей. Номера отеля оформлены в современном стиле, их украшают оригинальные ковры из натуральной овечьей шерсти и стильная дизайнерская мебель необычных форм. Во всех номерах установлены панорамные окна от пола до потолка, из которых открывается панорамный вид на горы. Позаботился отель и о деловых гостях. Для проведения мероприятий они могут воспользоваться современным конференц-залом, обставленным изысканной мебелью «под старину».
Отель Belvedere Фото отеля Hotel Belvedere, Zakopane Рядом с долиной Белого ручья находится отель Belvedere , он прекрасно подойдет тем, кто желает полностью погрузиться в атмосферу гармонии и природного великолепия региона. Отель занимает комплекс очень красивых зданий с черепичными крышами, он находится на территории обширного сада. В теплое время года его прилегающую территорию украшают фонтаны и ландшафтные композиции. Отель Belvedere прекрасно подходит для размещения с детьми, для маленьких гостей здесь обустроена яркая игровая комната с настольным футболом, специальной детской мебелью и мягкими игрушками. Взрослых больше порадует наличие в отеле спа-салона, который предлагает широкий спектр талассотерапевтических процедур.
Отель Stamary Фото отеля Grand Hotel Stamary, Zakopane У любителей отдыха на высшем уровне неизменной популярностью пользуется отель Stamary . Здание, в котором разместился отель, напоминает роскошный дворец, его можно назвать истинным образцом национальной архитектуры. Отель предоставляет массу дополнительных услуг постояльцам с детьми, для них обустроена отличная игровая комната с сухим бассейном, а в разгар туристического сезона организуют развлекательные мероприятия. Отель Stamary прекрасно подойдет тем, кто планирует много времени посвящать спортивным развлечениям. После насыщенного дня постояльцы смогут отдохнуть в уютном кафе, где подают восхитительную домашнюю выпечку.
Отель Grand Nosalowy Dwór Фото отеля Grand Nosalowy Dwór, Zakopane В предгорном районе Носталь расположен популярный отель Grand Nosalowy Dwór , он является одним из самых крупных отелей на курорте и предлагает гостям большой выбор номеров и апартаментов. На территории отеля работает отличная лыжная школа, а также досуговый центр с огромным крытым бассейном. Гурманам придется по душе гостиничный ресторан, в котором можно попробовать изысканные средиземноморские деликатесы и лучшие сорта европейских вин. Туристы, которые посетят отель Grand Nosalowy Dwór в теплое время года, смогут отдохнуть на территории живописного сада и насладиться безупречной красотой окрестных пейзажей.
Закопане - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Топовые отели у соседей Закопане

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018