Сохранившаяся история Варшавы - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Tower of the Church of St Anne, Warsaw Отель Apartament Empire Stare Miasto В Варшаве представлен достойный выбор привлекательных исторических отелей, особого внимания заслуживает Apartament Empire Stare Miasto . Этот апарт-отель расположен в самом центре Старого города, недалеко от Королевского дворца. Шикарные апартаменты оформлены в стиле ампир и поражают своей роскошью, они обставлены уникальной антикварной мебелью с обивкой из ценных тканей. Пол в комнатах выложен роскошным кафелем, на стенах поклеены очень реалистичные фотообои с историческими пейзажами. Еще более торжественной и изысканной обстановку в апартаментах делают высокие колонны и старинные картины, обрамленные в резные деревянные рамы.
Отель Duval Serviced Apartments Насладиться аристократичной обстановкой начала 20 века туристам предлагает апарт-отель Duval Serviced Apartments , в их распоряжение он предоставляет четыре уютных номера с уникальным дизайном. При реконструкции старинного здания, в котором располагается отель, была частично восстановлена отделка стен и мансардные потолки, в соответствии с традициями прошлых лет в комнатах был выложен красивый паркет. Дополняет безупречную обстановку красивая антикварная мебель из ценных пород дерева, а нотки романтики интерьеру придает умелая драпировка натуральными тканями.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Residence 1898 Фото отеля Residence 1898, Warszawa Уникальное историческое здание, которое занимает отель Residence 1898 , было построено в 1898 году и уже более ста лет сохраняет свой первозданный внешний вид. Царящая в стенах отеля обстановка тоже полна торжественности и элегантности, все номера исторического отеля сегодня оформлены в современном стиле и украшены дизайнерской мебелью из красного дерева. В общественных зонах отеля была сохранена первозданная отделка, прелесть которой подчеркивает сдержанный современный интерьер.
Отель Dedek Park Фото отеля Dedek Park, Warszawa Пожить в чудесном старинном особняке смогут гости отеля Dedek Park , он расположен на территории живописного Скарышевского парка. Исторический интерьер, отличающийся многообразием предметов антиквариата, является далеко не единственной привлекательной особенностью отеля. Прямо перед отелем располагается чудесная ландшафтная зона со старинными скульптурами и фонтаном, а пара минут ходьбы разделяет отель с красивым прудом. В отеле находится прекрасный ресторан, который представляет польскую и французскую кухню, его просторная летняя терраса оборудована прямо на берегу пруда.
В паре минут ходьбы от Рыночной площади на одной из колоритных исторических улиц располагаются апартаменты Design City Old Town - Freta Apartment. Здание, в котором они были оборудованы, построили в конце 19 века, в ходе последней реконструкции в нем частично оставили неизменной кирпичную кладку стен и отделку потолков. В комнатах восстановили деревянные балочные перекрытия, оставили грубые двери из светлого дерева и укомплектовали интерьер роскошной мебелью в стиле прошлых лет. Приятным дополнением к такой романтичной исторической обстановке является современное техническое оснащение.
Прогулка по городу подарит массу незабываемых впечатлений, а ценители изысканной кухни останутся в восторге от местных ресторанов. Недалеко от Музея археологии расположен ресторан Arsenal, который … Открыть
Для длительного проживания прекрасно подойдут апартаменты Royal Old Town Studio, расположенные в одном из исторических зданий рядом с оперным театром Wielki. Апартаменты обставлены массивной антикварной мебелью, украшают их большие зеркала и картины в позолоченных рамах. Уютный номер с историческим дизайном рассчитан на двоих постояльцев, из его окон открывается прекрасный вид на сад и выдающиеся исторические достопримечательности Варшавы.
Варшава - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Древние отели с историей в регионе Варшавы

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018