Стильно пожить в Вальядолиде - обзор уникальных дизайн-отелей Вальядолида

Отель Mozart Фото отеля Mozart, Valladolid Очень приятным с дизайнерской точки зрения заведением является отель Mozart , он был открыт в полностью отреставрированном здании 18 века. В старинном здании удалось сохранить высокие окна и потолки, доступные путешественникам номера оформлены в современном стиле с преобладанием светлых оттенков. Неотъемлемыми атрибутами номеров являются большие кровати, заправленные пастельным бельем кремового цвета, а также миниатюрные лампы и светильники, благодаря которым освещение можно отрегулировать на свой вкус. На первом этаже интерьер был выполнен с учетом традиций прошлых лет, здесь произведена красивая отделка из мрамора и дерева, а также установлена мебель «под старину».
Отель NH Valladolid Bálago Строгое современное здание занимает высококлассный отель NH Valladolid Bálago , номера которого тоже отличаются гармоничным дизайном. Высокие кровати королевского размера заправлены белоснежным пастельным бельем, а элегантная отделка и мебель из дерева темных пород делает обстановку более аристократичной. На первом этаже отеля обустроена очень красивая зона отдыха с дизайнерской мягкой мебелью, украшают ее картины в современном стиле и красочные дизайнерские аксессуары. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Silken Juan de Austria Фото отеля Silken Juan de Austria, Valladolid Дизайнерский отель Silken Juan de Austria тоже пользуется заслуженной популярностью у любителей отдыха в стильной обстановке. У его гостей будет возможность разместиться в одном из комфортабельных номеров с огромной кроватью и изысканной драпировкой натуральными тканями. Обстановка в комнатах отлично располагает к отдыху, в них оборудована очень приятная система освещения. В общественных зонах тоже царит утонченная и гармоничная атмосфера, повсюду в них можно увидеть элегантную дизайнерскую мебель, композиции из живых цветов и картины знаменитых местных художников.
Отель Vincci Frontaura Фото отеля Vincci Frontaura, Valladolid Очень яркий и притягательный дизайн отличает престижный отель Vincci Frontaura . Его уютные номера оформлены в строгих тонах, практически в каждом из них установлено панорамное окно в полную высоту стены. Дизайнерские настольные лампы позволяют создать в номерах эффект художественного освещения, а роскошные ткани придают комнатам домашний уют. Дизайн общественных зон полон ярких красок, в лаундже установлена роскошная мягкая мебель алого цвета и постелены красивые ковры, а одними из главных украшений являются огромные дизайнерские люстры.
Отель The Book Factory Hostel Среди бюджетных заведений Вальядолида тоже есть довольно оригинальные и привлекательные, в отреставрированном здании старой фабрики разместился дизайнерский хостел The Book Factory Hostel . Его интерьер полон ярких красок, стены исторического здания выкрашены в яркие цвета, повсюду можно увидеть элементы оригинальной настенной росписи и красочную дизайнерскую мебель. На первом этаже находится уютный лаундж, в котором кирпичные стены решено было сохранить в первозданном виде. Особенным оформлением отличается и расположенное на первом этаже кафе, его украшают современные картины со встроенной подсветкой и дизайнерские люстры.
Отель Hostal Paris Фото отеля Hostal Paris, Valladolid Очаровательный Hostal Paris тоже не оставит равнодушными любителей отдыха в стильной обстановке. Его клиентам доступны благоустроенные одно- и двухместные номера, оформленные в различных цветовых гаммах. Очень романтичной обстановкой отличаются номера, декорированные в салатовых тонах, а также номера в оранжевых тонах с огромными панорамными окнами. Несколько номеров хостела были оформлены в соответствии с традициями прошлых столетий, в них установлена изысканная деревянная мебель.
Вальядолид - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Вальядолида

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018