Где поселиться в Сиднее - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Shangri-La Hotel Sydney Фото отеля Shangri-La Hotel Sydney, Sydney На звание самого роскошного отеля Сиднея смело может претендовать Shangri-La Hotel Sydney . Для состоятельных гостей в нем предусмотрены просторные люксовые номера, стоимость ночи в которых начинается от 700 USD. Одним из самых роскошных является люкс «Гранд» площадью 83 кв. метра, во всех комнатах этого номера, в том числе и в ванной, установлены панорамные окна от пола до потолка. Из своего номера постояльцы могут любоваться панорамным видом выдающихся достопримечательностей, среди которых Сиднейский оперный театр, мост Харбор-Бридж и Дарлинг-Харбор. Гости люксовых номеров получают право свободного доступа к клубному лаунджу Horizon, а также ряд других VIP-услуг.
Отель Swissôtel Sydney В центре города находится не менее привлекательный отель Swissôtel Sydney , он составляет единый комплекс с известным спа-салоном Spa & Sport. Путешественники, которые не экономят средства на размещении, смогут поселиться в одном из эксклюзивных клубных номеров отеля. Все они отличаются очень приятным декором в бежевых тонах, а в ванной комнате отделка выполнена из редких пород мрамора. Гости номеров высшей категории получают доступ к шикарной зоне отдыха – просторному лаунджу с камином и библиотекой. Для гостей с детьми в отеле тоже есть специальные номера, которые поражают многообразием игрушек и тематических украшений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель InterContinental Sydney Фото отеля InterContinental Sydney, Sydney Отреставрированное здание 19 века занимает фешенебельный отель InterContinental Sydney . Его гостям доступны роскошные номера с панорамным видом на гавань, а также эксклюзивный косметический салон Sebastian и популярное кафе Opera с богатым интернациональным меню. Стоимость размещения в отеле начинается от 400 USD, а самые взыскательные гости могут выбрать для размещения эксклюзивный люксовый номер «Гавань». В этом угловом номере установлены огромные панорамные окна, а интерьер выполнен в приятных кофейных тонах. На последнем этаже исторического здания находится уютный лаундж и большой крытый бассейн с естественным освещением.
Отель Quay West Suites Sydney Фото отеля Quay West Suites Sydney, Sydney Для незабываемого отдыха в атмосфере полного комфорта отлично подойдет отель Quay West Suites Sydney . Выбор стильных апартаментов в отеле просто огромный, за 800 USD в сутки клиентам доступны роскошные апартаменты площадью 90 кв. метров. Панорамные окна в этих апартаментах практически полностью заменяют стену, из них открывается чудесный вид на мост Харбор-Бридж. На последнем этаже апарт-отеля находится отличный спа-салон с огромным крытым бассейном и гидромассажными ваннами, его интерьер оформлен в морском стиле.
Отель Sydney Harbour Marriott Фото отеля Sydney Harbour Marriott, Sydney Очень престижным и востребованным у состоятельных туристов отелем является Sydney Harbour Marriott . Его номера декорированы с преобладанием белого, синего и серого цветов, одной из главных особенностей их интерьера являются высокие кровати королевского размера. На последних этажах отеля находятся великолепные люксовые номера, декорированные изысканными тканями. Гостям отеля доступны услуги элитного спа-салона Level 4, который предлагает широкий спектр различных видов массажа и омолаживающих косметологических процедур.
Сидней привлекает иностранных гостей не только своими уникальными достопримечательностями, но приветливой атмосферой. Местных жителей отличает радушный и веселый характер, своеобразное … Открыть
Отель Park Hyatt Sydney На берегу Сиднейской гавани находится самый роскошный отель - Park Hyatt Sydney . Ночь размещения в одном из его номеров обойдется постояльцам не менее 1 000 USD. В роскошных номерах, украшенных бесценными произведениями искусства, имеет место необычная планировка. В некоторых из них есть просторная ванная комната со стеклянными дверями, которые легко раздвигаются и позволяют наслаждаться водными процедурами на открытом воздухе. Всем гостям отеля доступны индивидуальные услуги дворецкого.
Сидней - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Сиднея

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018