Саутгемптон для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

From Shore to Shore В Саутгемптоне выбрать отель для романтического отдыха можно на любой вкус, любителям высокого комфорта обязательно понравится Macdonald Botley Park Hotel & Spa. Этот отель прекрасно подойдет как для безмятежного отдыха, так и для проведения торжественных мероприятий, в нем есть роскошный ресторан с банкетным залом. Тем же, кто хочет насладиться безмятежным отдыхом, доступны особенные двухместные номера. Они оформлены в кремовых тонах, в некоторых номерах установлена необычная кровать с балдахином. Отель составляет единый комплекс с крупным спа-салоном, в котором есть сауна, массажные кабинеты, большой крытый бассейн и гидромассажные ванны.
Отель Highfield House Организовать незабываемый романтический отпуск можно и в комфортабельном отеле Highfield House . Он находится на небольшом удалении от центра города, от посторонних глаз отель скрыт за густыми зарослями сада. Его двухместные номера очаровательны, в них установлены шикарные деревянные кровати, задекорированные яркими тканями, а украшены комнаты современными картинами внушительных размеров. Рядом с отелем находится множество знаковых достопримечательностей, популярных ресторанов и баров.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Dale Farm House В живописном пригородном районе Саутгемптона находится отель Dale Farm House , он разместился в красивом историческом здании, в окружении прекрасных садов и лесов. В этом отеле оборудовано всего пять номеров, среди которых есть и специальные номера для пар. Особенную романтичную обстановку в них удалось создать благодаря уникальной антикварной мебели, многообразию роскошных тканей и картин. В любое время года у гостей отеля будет возможность прогуливаться по живописным окрестностям, рядом с отелем находится несколько популярных гольф-центров. В теплое время года отдыхающим доступны террасы для загара и специальная площадка для приготовления барбекю.
Саутгемптон привлекает отдыхающих с детьми многочисленными развлекательными центрами. В теплое время года гости города смогут прекрасно провести время в парке Go Ape Southampton, здесь для любителей … Открыть
Отель Town or Country - Atlantic Close Парам, которые предпочитают останавливаться в уютных апартаментах, обязательно понравится апарт-отель Town or Country - Atlantic Close . В нем представлен достойный выбор двухместных номеров, из которых открывается панорамный вид на яхтенную пристань Оушен-Виллидж. Все номера декорированы в солнечных тонах, они обставлены элегантной мебелью из светлого дерева и украшены дизайнерским текстилем. Отель занимает отреставрированное историческое здание, поэтому в номерах его последнего этажа сохранился наклонный потолок с мансардными окнами.
Отель Flying Dutchman Путешественникам, которые отдают предпочтение современному стилю, рад предложить свои услуги дизайн-отель Flying Dutchman . Расположен отель на одной из исторических улиц города, его номера декорированы в различном стиле и в разных цветовых гаммах. В них поклеены яркие художественные обои, представлены ткани различных цветов и фактур, а в двухместных номерах установлены кровати королевского размера, заправленные белоснежным пастельным бельем. В самых роскошных номерах есть просторная ванная комната с гидромассажной ванной. Идеальным местом для вечернего отдыха будет ресторан Flying Dutchman, а в баре можно попробовать элитные сорта алкоголя.
Отдыхать в Саутгемптоне непременно понравится поклонникам карибской кухни, в городе преобладают традиционные рестораны. Одним из самых посещаемых является ресторан континентальной кухни Waterlot … Открыть
Отель Landguard House Живописный отель Landguard House тоже пользуется заслуженной популярностью у влюбленных, он разместился в приметном историческом здании. Все номера этого отеля оформлены в индивидуальном стиле, они укомплектованы массивной деревянной мебелью, украшены тканями благородных оттенков и пейзажными картинами. Одними из самых романтичных считаются номера последнего этажа, в которых сохранился наклонный потолок.
Саутгемптон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Отели для романтической поездки в регионе Саутгемптона

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018