Сохранившаяся история Санкт-Петербурга - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Cruiser Aurora Одним из самых необычных исторических отелей Петербурга является Hotel Hermitage, он разместился в невероятно красивом здании начала 19 века и является официальным отелем всемирно известного музея. В отеле царит не менее роскошная и торжественная атмосфера, чем в самом Эрмитаже, в нем повсюду можно заметить эффектные элементы отделки из мрамора и дерева, а обставлен отель уникальной мебелью, которая была выполнена по эскизам флорентийских мастеров. Предметом гордости исторического отеля являются его рестораны, «Микеланджело» специализируется на итальянской кухне, а в ресторане «Екатерина Великая» можно попробовать классические блюда русской кухни.
Отель Taleon Imperial Hotel Местом расположения роскошного отеля Taleon Imperial Hotel является дворец 18 века, в котором за сотни лет также удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки. Все доступные гостям номера обставлены старинной деревянной мебелью и украшены тканями, подобранными в соответствии с традициями прошлых лет. Одним из главных украшений отеля являются старинные картины, оправленные в позолоченные рамы, их можно увидеть во всех номерах и общественных зонах. Особенно стоит отметить и ресторан, потолок в зале которого украшает искусная роспись.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Gogol Очень интересным с исторической точки зрения является Hotel Gogol , который носит имя великого русского писателя. В его номерах дизайнерам удалось воссоздать утонченную атмосферу прошлых лет, они обставлены массивной деревянной мебелью и украшены перламутровыми тканями светлых оттенков. О традициях прошлых веков также напоминают роскошные картины с пейзажами Петербурга, люстры внушительных размеров в стиле прошлых лет, потолки и стены с художественным оформлением.
В Санкт-Петербурге, который известен на весь мир своими архитектурными достопримечательностями и музеями, есть прекрасные развлечения и для детей. Огромной популярностью у отдыхающих пользуется … Открыть
Отель Hotel Trezzini Palace Одним из самых роскошных исторических отелей в городе смело можно назвать Hotel Trezzini Palace . Все доступные гостям этого отеля номера уникальны, они обставлены бесценной антикварной мебелью и украшены подлинными предметами антиквариата. Любителям роскоши обязательно понравятся номера, декорированные в золотистых тонах, а некоторые номера оформлены в алом цвете. Шикарные мраморные колонны, резная деревянная мебель, огромные старинные картины и невероятно изысканные ткани – вот лишь часть особенностей неповторимого интерьера в историческом стиле.
Отель Rossi Boutique Hotel Романтичным и изысканным оформлением отличается Rossi Boutique Hotel . В этом отеле путешественникам доступны шикарные номера, оформленные с преобладанием белого цвета, во многих номерах удалось сохранить высокий потолок и элементы отделки из дерева. Комнаты не перегружены элементами интерьера, они обставлены очень красивой антикварной мебелью из благородных пород дерева. В самых роскошных номерах даже ванная комната оформлена в стиле прошлых лет, в ней установлена ванна на резных ножках, а центральное место в системе освещения занимает большая хрустальная люстра.
Санкт-Петербург поразит гостей обилием настоящих гастрономических достопримечательностей. Многие рестораны и кафе имеют многовековую историю, признание и уважение клиентов они в буквальном … Открыть
Отель Hotel Marco Polo St. Petersburg В приметном здании 19 века сегодня располагается изысканный Hotel Marco Polo St. Petersburg . У его гостей тоже будет возможность провести несколько дней в неповторимой атмосфере исторической роскоши, при оформлении отеля использовалась очень красивая старинная мебель и уникальные произведения искусства. Одной из главных особенностей отеля является бар, который был открыт в помещении со сводчатым кирпичным потолком. Бар тоже обставлен уникальной антикварной мебелью, а одним из его главных украшений являются рыцарские доспехи. Доступные гостям номера оформлены в различных стилях, подходящие в их числе найдутся и для поклонников современного стиля, и для тех, кто хочет пожить в исторической обстановке.
Санкт-Петербург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Древние отели с историей в регионе Санкт-Петербурга

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018