Где поселиться в Саарбрюкене - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Domaine Leidinger Фото отеля Domaine Leidinger, Saarbrücken В Саарбрюккене есть отличные высококлассные отели, которые готовы угодить своим самым взыскательным гостям. В самом центре исторического района, на Рыночной площади расположен отель Domaine Leidinger . Этот отель примечателен, прежде всего, своим неповторимым интерьером, в котором сочетаются элементы самых разных стилей. Многие из доступных гостям номеров обставлены подлинной антикварной мебелью, а в самых романтичных номерах установлены огромные кровати с высокими опорами и балдахином. Славен отель и развитой гастрономической инфраструктурой, которая включает ресторан средиземноморской кухни, уютный паб и бар с богатой коллекцией вин. Тем же, кто любит безмятежный отдых, понравится спа-салон, оформленный в соответствии с принципами фэн-шуй.
Отель Hotel Am Triller Поистине уникальным отелем является Hotel Am Triller , на выбор его гостям доступно более ста номеров с неповторимым тематическим оформлением. Подходящий номер здесь найдется и для любителей природы, и для тех, кто хочет почувствовать себя обитателем подводного мира. Отель располагает отличным оздоровительным центром, в котором есть сауна и крытый бассейн, на время пребывания все его гости могут свободно посещать фитнес-зал. В теплое время года постояльцам доступен оборудованный во внутреннем дворике пивной сад, главным украшением которого является искусственный пруд.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Victors Residenz-Hotel Saarbrücken На широкий круг гостей ориентирован высококлассный отель Victors Residenz-Hotel Saarbrücken , он обязательно понравится тем, кто любит отдых в загородной обстановке. Расположен отель на территории сказочно красивого сада, его состоятельным гостям доступны для размещения шикарные люксовые номера с аристократичным дизайном. В отеле есть оздоровительный центр с различными видами сауны, солярием и тренажерным залом. Путешественникам, которые неравнодушны к традициям прошлых лет, обязательно понравится элегантный салон, совмещенный с библиотекой. Обязательно стоит отметить и оформленный в стиле прошлых лет ресторан, который специализируется на приготовлении блюд классической французской кухни.
Саарбрюккен славится насыщенной и красочной культурной жизнью, в течение года в городе проходит огромное количество фестивалей и карнавалов международного масштаба. Одним из самых масштабных в … Открыть
Отель Best Western Victors Residenz-Hotel Rodenhof На небольшом удалении от центра города расположен элегантный отель Best Western Victors Residenz-Hotel Rodenhof , он востребован как у деловых путешественников, так и у простых любителей отдыха в комфортной обстановке. Отель привлекателен эффектным дизайном, все его номера и общественные зоны обставлены эксклюзивной авторской мебелью и задекорированы шикарными тканями. В отеле находится оригинальный ресторан американской кухни, его зал оборудован панорамными окнами, из которых открывается приятный вид на сад. Приверженцам активного образа жизни больше понравится оформленный в тропическом стиле крытый бассейн, совмещенный с баром.
Отель Mercure Hotel Saarbrücken City Фото отеля Mercure Hotel Saarbrücken City, Saarbrücken В самом центре города расположен современный отель Mercure Hotel Saarbrücken City , всего несколько минут ходьбы разделяет его с железнодорожным вокзалом и знаковыми достопримечательностями. Отель привлекателен своей торжественной и аристократичной обстановкой, его просторные номера обставлены красивой мебелью из натурального дерева и украшены изысканными тканями алого и бежевого цвета. В отеле находится известный на весь город ресторан Schlemmerie, в котором посетителям предлагают большой выбор интернациональных и классических немецких блюд. В летний период часть столиков сервируют на просторной открытой террасе, ресторан будет отличным местом для проведения праздничных мероприятий. Есть в отеле и бар, который обязательно оценят поклонники элитных сортов алкоголя.
Саарбрюккен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Саарбрюкена

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018