Нестандартные и оригинальные отели Риги - необычный уикенд в Риге

Castle in Riga В миниатюрной Риге немало удивительных отелей, отдых в которых станет незабываемым приключением. Среди таких заведений отель Boutique Hotel Mama, открытие которого состоялось в 2008 году. Расположен миниатюрный отель в красивом историческом здании и отличается довольно необычным устройством, клиентам он предлагает 7 номеров с эксклюзивным дизайном.
Традиционной стойки ресепшн в отеле нет, с входных дверей посетители сразу попадают в уютный бар, за стойкой которого их и ожидает администратор. Главной особенностью дизайнерского отеля является его живой «талисман» - пес по кличке Шико, изображения и статуэтки которого можно увидеть повсеместно. Сам «талисман» лично приветствует всех гостей и каждый день внимательно контролирует обстановку в отеле. Очаровательный отель Boutique Hotel Mama оказывает услуги путешественникам с домашними питомцами, за размещение в отеле с собакой или кошкой не взимается дополнительная плата. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Wellton Elefant Фото отеля Wellton Elefant Hotel, Rīga У высококлассного дизайнерского отеля Wellton Elefant тоже есть свой символ и талисман – слон. Первых гостей отель принял в 2012 году, его интерьер выполнен в строгих тонах, а дополняют его фигурки слона самых разных размеров. Самая масштабная белоснежная фигура, выполненная из гипса, установлена в ресторане на первом этаже, ее высота составляет 6 метров. Внутри статуя полая, история ее создания и процесс установки в отеле были сформированы в интереснейшую видеопрезентацию.
Рига славится огромным количеством ночных развлечений, здесь смогут подыскать отличное место для отдыха и меломаны, и ценители изысканных блюд, и любители танцев. Популярный ночной клуб Саксофон … Открыть
Посмотреть ее можно в холле отеля, презентацию регулярно транслируют на большом экране. Наблюдать за тем, как мастера заносят огромную статую в отель и устанавливают на нужное место невероятно интересно. Что касается номеров отеля, то они тоже восхитительны. В каждом номере установлено панорамное окно во всю величину стены, благодаря чему уютные комнаты кажутся невероятно просторными.
Отель Green Island Фото отеля Green Island, Rīga Уникальным и привлекательным заведением является миниатюрный отель Green Island . Он представляет собой традиционный деревянный коттедж, который был построен на сваях прямо над озером. Добраться от берега до отеля можно по узкому деревянному мостику, услуги постояльцам Green Island оказывает круглый год. С наступлением темноты коттедж украшает интересная подсветка, помимо роскошной спальной комнаты и гостиной в отеле есть собственная спа-зона. Гостям отеля доступен широкий спектр велнес-услуг, в том числе различные виды массажа и уникальная сауна, в которой установлена традиционная японская ванна офуро. В некоторых комнатах коттеджа установлены огромные панорамные окна, что позволяет наслаждаться красотой озера и летом, и зимой.
Отель Riga Style Hostel Фото отеля Riga Style Hostel, Rīga В центральном районе Риги находится самый необычный и привлекательный хостел - Riga Style Hostel . Его главной особенностью является удивительный дизайнерский интерьер, гармонично совмещающий традиционную отделку из дерева и камня, модные надписи на стенах, обилие живых растений и ярких дизайнерских аксессуаров. Сохранившиеся в историческом здании маленькие окна закругленной формы и шикарные люстры в средневековом стиле делают обстановку невероятно романтичной. Все гости отеля на стене в коридоре могут оставить свой автограф, отыскать для него свободное место будет непросто – постоянных клиентов у хостела очень много.
Отель Neiburgs Фото отеля Neiburgs Hotel, Rīga Любителям старых советских фильмов понравится другой отель Риги – Neiburgs . Он открылся в 2010 году и разместился в старинном здании 1903 года постройки, которое не раз фигурировало в старинных кинолентах. Рядом с красивым зданием снимали сюжеты «Семнадцати мгновений весны», фильмы про Шерлока Холмса и многие другие легендарные советские кинокартины.
Рига - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Риги

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018