Ретимно для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Iperion Beach Hotel Фото отеля Iperion Beach Hotel, Rethymno В Ретимно можно выбрать отель для романтического отдыха на любой вкус, недалеко от побережья находится Iperion Beach Hotel . Этот отель идеален для уединенного отдыха вдвоем, его изысканные двухместные номера оформлены в бежевых тонах и укомплектованы современными кроватями королевского размера. Во многих номерах установлено панорамное окно, за которым скрывается уединенный меблированный балкон с видом на побережье. Каждый день пары смогут отдыхать на обустроенном пляже, в нескольких шагах от отеля находится великолепный пляжный бар. Тем же, кто захочет провести время в немноголюдной обстановке, доступен уютный внутренний двор с бассейном.
Отель Bellagio Luxury Boutique Hotel В одном из красивейших исторических зданий разместился люксовый бутик-отель Bellagio Luxury Boutique Hotel , он находится на живописной улице Старого города. Все доступные парам номера неповторимы и имеют уникальные особенности оформления, во многих номерах удалось сохранить каменные стены, а в других восстановлен низкий деревянный потолок. Любителям отдыха в роскошной обстановке обязательно понравятся номера с просторной ванной комнатой, в которой установлено джакузи, а некоторые номера располагают собственной террасой с шезлонгами. Гостям элитного отеля доступен небольшой оздоровительный центр с турецкой баней и массажными кабинетами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Petradi Beach Lounge Hotel Парам, которые планируют значительную часть времени проводить на побережье, понравится курортный отель Petradi Beach Lounge Hotel . Всего несколько шагов разделяет его с популярным пляжем Кубес, влюбленным в отеле доступны шикарные номера, оформленные в белоснежных тонах. В них установлены огромные кровати с высоким матрасом, задекорированные изысканными тканями и подушками, а еще более романтичной обстановку позволяют сделать большие зеркала и живые цветы. Отель окружает ухоженный сад, а еще одной его привлекательной особенностью является собственный ресторан с открытой террасой у побережья.
Отель Macaris Suites & Spa Фото отеля Macaris Suites & Spa, Rethymno Тем, кто предпочитает безмятежный спа-отдых, понравится высококлассный отель Macaris Suites & Spa. Этот люксовый отель находится в одном из самых тихих и живописных районов курорта, он привлекателен своими номерами с аристократичным дизайном и просторным меблированным балконом. Каждый день у гостей отеля будет возможность посещать спа-салон, в котором есть отличные массажные кабинеты, бассейн с искусственными водопадами и гидромассажные ванны. Разнообразить романтический отдых можно и посещением ресторана, специализируется который на интернациональной кухне.
Отель Veneto Boutique Hotel Провести романтический отпуск в необычной исторической обстановке смогут гости отеля Veneto Boutique Hotel . Он разместился в чудесном венецианском особняке 15 века, при обустройстве которого использовалась бесценная антикварная мебель и старинные произведения искусства. Доступные парам номера оформлены в романтичном стиле, их украшают изысканные ткани, большие зеркала в резных рамах и живые цветы. Отель располагает отличным винным погребом, который оборудован на цокольном этаже, в зале со сводчатым потолком.
1. Самые дорогие рестораны и магазины располагаются рядом с набережной, поэтому экономным путешественникам есть смысл выбирать заведения вдали от оживленного центра. В отдаленных районах также … Открыть
Чудесные номера с романтической обстановкой найдутся для пар и в отеле Palazzino Di Corina. Он расположен в самом центре Старого города и тоже занимает исторический особняк, значительная часть номеров в отеле предназначена для пар. В некоторых из них установлена шикарная кровать с балдахином, многие номера украшают картины с эротическими мотивами. Отель подойдет как для уединенного отдыха, так и для прогулок по колоритному историческому району, который славится своими достопримечательностями и национальными ресторанами.
Ретимно - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Отели для романтической поездки в регионе Ретимно

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018