Стильно пожить в Порто - обзор уникальных дизайн-отелей Порто

O Porto Отель Hotel Teatro Одним из самых эффектных дизайнерских отелей Порто является Hotel Teatro , его интерьер отличается многообразием нестандартных и смелых решений. Своих гостей отель удивляет в буквальном смысле с порога, его входные двери украшены элегантной росписью и дополнены художественной подсветкой. В коридорах на полу можно увидеть интересные фотоаппликации, а настоящие дизайнерские сокровища скрываются в номерах. Укрытые деревянной аркой кровати, необычные ванные комнаты открытой планировки и ультрасовременная система освещения – каждый номер имеет свою уникальную особенность.
Отель Porto Trindade В эффектном современном здании разместился отель Porto Trindade . Он обязательно понравится тем, кто, находясь в центре оживленного города, всегда скучает по живой природе. Неотъемлемой частью интерьера отеля являются живые растения и цветы, а светлые стены украшает интересная роспись с природными мотивами. Отделка в номерах выполнена из натурального дерева, а дополняют интерьер натуральные ткани светлых оттенков. На крыше высотного здания для постояльцев оборудована роскошная терраса, обставленная дизайнерской мебелью красного и белого цвета.
Копирайт www.orangesmile.com
Приятным во всех отношениях заведением является дизайн-отель Vila Gale Porto – Centro, своих гостей он переносит в неповторимую атмосферу первой половины 20 века. Одним из самых необычных элементов декора являются огромные фотокартины, на которых запечатлены эпизоды всеми любимых старых фильмов. В отеле есть очаровательный старинный бар, отделка в котором выполнена из дерева. На одном из последних этажей отеля находится спа-салон и крытый бассейн с панорамными окнами, его тоже украшают интереснейшие пейзажные картины.
Одной из главных национальных особенностей местных жителей является непреодолимая страсть к праздникам и массовым торжествам. Красочные карнавалы, костюмированные балы и шествия здесь … Открыть
Просторные номера с современным интерьером предлагает своим гостям The Artist Porto Hotel & Bistro. Отличительной особенностью его номеров является четкое зонирование, в каждом из них есть некое подобие гостиной зоны с красивой мягкой мебелью и функциональная рабочая зона. Больше всего внимания уделено оформлению зоны отдыха, огромные кровати обрамляют красивые ширмы со встроенными светильниками. На первом этаже находится уютный лаундж, обставленный красочной мягкой мебелью, в нем представлена богатая коллекция старинных картин и фотографий.
Отель BessaHotel Boavista Отличается неповторимым исполнением интерьера отель BessaHotel Boavista , в его интерьере преобладают красный, белый и черный цвета. Гостям отель готов предложить декорированные в строгом стиле номера, а также массу оригинальных зон отдыха, обстановка в которых просто удивительная. В некоторых эксклюзивных номерах есть просторный деревянный балкон с белоснежными мягкими шезлонгами и столиком. На первом этаже можно приятно провести время в библиотеке, отделка в которой выполнена из темного дерева. В отеле есть очень интересный клубный лаундж, оформленный в темных тонах и обставленный белоснежной мебелью.
Отель Cosme Guesthouse Фото отеля Cosme Guesthouse, Porto (Porto) Среди бюджетных отелей Порто тоже есть очень необычные и привлекательные. В отреставрированном особняке 19 века разместился отель Cosme Guesthouse , его номера оформлены с преобладанием белого цвета и дополнены яркими авторскими аксессуарами. Во всех комнатах присутствуют большие картины в современном стиле, а в некоторых номерах можно увидеть интересные поделки из дерева, подобные тем, которые изготавливали местные мастера сотни лет назад. На первом этаже отеля находится уютная библиотека, совмещенная с просторным залом для завтраков, а в небольшом внутреннем дворике установлена стильная мебель черного и белого цветов.
Порто - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Порто

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018