Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Филадельфии. Куда сходить культурно отдохнуть

Philadelphia skyline Выбор развлечений у гостей Филадельфии буквально не ограничен, в современном городе найдется место для отдыха на любой вкус. Обязательно стоит отметить самые красивые городские парки, которые удивят отдыхающих своей гармоничной обстановкой и многообразием ландшафтов. Для уединенного отдыха и спортивных развлечений отлично подойдет живописный парк Фермаунт (Fairmount Park). На его территории есть специальная зона для пикника и оборудованные площадки для спортивных развлечений. Для детей в парке оборудована отличная игровая площадка Smith Kids Play Place. Здесь найдутся аттракционы и для самых маленьких детей, и для подростков.
Филадельфия поразит гостей обилием и многообразием ресторанов, всего на территории города насчитывается более двух тысяч гастрономических заведений разного уровня. Типичным национальным … Открыть
Лидером по обилию прекрасных цветов и экзотических растений является сад Бартрем (Bartrams Garden). Посетители могут часами прогуливаться по его извилистым дорожкам, любуясь прекрасными цветочными композициями. У отдыхающих с детьми огромной популярностью пользуется Океанариум приключений (Adventure Aquarium) – это масштабный развлекательный центр, предлагающий посетителям огромный выбор способов проведения досуга.
Коллекция морских обитателей океанариума составляет порядка 8000 особей, ежедневно с их участием проходят интересные шоу. Маленьким гостям предоставляется возможность покормить красочных рыбок и даже потрогать самых дружелюбных обитателей океанариума. Также развлекательный комплекс располагает ультрасовременным 4D-кинотеатром, для гостей ежедневно проходят трансляции познавательных и красочных фильмов. Копирайт www.orangesmile.com
Среди городов США Филадельфия является одним из самых богатых на интересные праздники и фестивали. В течение всего года здесь устраивают интересные развлекательные программы по самым разным … Открыть
Массу впечатлений подарит прогулка по Филадельфийскому зоопарку (Philly Zoo), он является самым старым зоопарком на территории Соединенных Штатов. Всего на территории зоопарка обитает более 2000 животных, птиц и рептилий, а настоящей гордостью зоологического сада считаются грациозные белые львы.
Philadelphia Museum of Art (Featuring Van Gogh Exhibition) У любителей спорта популярностью пользуется парк Franklin Square, на его территории располагается отличное поле для игры в мини-гольф. Насладившись игрой, отдыхающие могут погулять по красивому парку и полюбоваться прекрасными фонтанами. Среди сотен развлекательных заведений без труда смогут подобрать подходящее место для отдыха и поклонники ночных развлечений. Бар Rum, ночные клубы Barcade, Marmont, Xfinity Live и G Lounge – вот лишь несколько стильных заведений, предлагающих гостям интересную вечернюю программу. Любители шопинга останутся в восторге от рынка Reading Terminal Market, он является самым крупным в городе. Огромный выбор товаров представлен и в торговом комплексе Franklin Mills Mall.
Филадельфия – современный прогрессивный город, который выделяется в числе остальных неповторимой атмосферой аристократичной скромности и утонченности. В городе располагается огромное … Открыть
Филадельфия может предложить своим гостям массу активностей в прекрасных развлекательных центрах. Среди них — скалодром Philadelphia Rock Gyms, где можно в комфортных условиях обучиться альпинизму, или же Adventurers Mini Golf, где, как несложно догадаться из названия, посетителей ожидает прекрасное времяпрепровождение в виде игры в мини-гольф. Среди клубов, которые предлагают метнуть пластиковый топор, играя в популярную в Соединённых Штатах игру («axe throwing»), выделяются комплексы Urban Axes и Bury The Hatchet. Здесь можно отлично провести время в компании друзей или же членов семьи. Тем, кто желает насладиться азартными играми, стоит порекомендовать лучшее казино в Филадельфии — SugarHouse, где представлены рулетка и игровые автоматы, а также проводятся культурные события.
Philadelphia Public Hall Впрочем, не менее приятный досуг, который непременно стоит испробовать вместе с близкими людьми, ожидает туристов в клубах эскейп-квестов Escape the Room и Liberty Escape Rooms, а также Amazing Escape Room. Здесь посетители смогут насладиться пребыванием в соответствующим образом оформленной тематической комнате (в зависимости от их выбора), и попытаться решить поставленную задачу, использовав всю свою смекалку. На выбор туристов — мистическая, кинематографическая, научно-фантастическая, а также историческая тематики, — поэтому каждый сможет найти себе номер по душе. Расслабиться после активного времяпрепровождения можно в отличном спа-салоне The Underground Spa & Wellness, где представлены прекрасные термальные зоны, кабинеты с косметическими процедурами и сеансами массажа.
1. Напряжение в электросети составляет 110 В, в гостиницах и отелях установлены розетки стандартного американского образца. Перед поездкой рекомендуется заранее проверить на совместимость … Открыть
Отличное времяпрепровождение ожидает тех, кто решит прийти в котокафе Le Cat Cafe, где в качестве компаньонов для трапезы выступают кошки. Они здесь являются полноправными хозяевами, гуляя по кафе и принимая ласку от посетителей. У любителей боулинга и бильярда популярностью пользуется клуб Lucky Strike, а у тех, кто желает сделать интересные фотографии — центр Into The Mural. Боулинг представлен ещё в одном месте — в комплексе North Bowl Lounge n Lanes. В парке Blue Cross, что располагается прямо у реки Делавэр, в зимнее время оборудуется отличный каток Blue Cross RiverRink, — одно из излюбленных мест у любителей активного времяпрепровождения. Рядом находится амфитеатр Great Plaza, где часто проходят музыкальные концерты.
The Other Side of Philly Свидетелем не менее интересных музыкальных концертов можно стать, если посетить open-air площадку в Mann Center for the Performing Arts, или же крытую сцену в концертном зале The Fillmore Philly. Прекрасные театрализованные постановки проходят в театре Arden Theatre Company и культурных центрах Kimmel Center for the Performing Arts и Painted Bride Art Center. Многим понравится непринуждённая атмосфера, что царит в арт-клубе Philadelphia Underground Arts, тем же, кто желает вдоволь повеселиться, стоит отправиться в комеди-клуб Helium Comedy Club — здесь можно до упаду смеяться над шутками стэнд-ап комиков. Стоит упомянуть об ещё одном интересном месте для тех, кто желает насладиться культурной программой — театре Walnut Street Theatre. Киноманы, ожидающие выход интересного кинофильма, будут рады посетить кинотеатр Tuttleman IMAX Theater.
Недостатка в выборе мест для шопинга у гостей Филадельфии точно не будет, особое внимание стоит обратить на местные торговые центры, в которых собраны популярные товары со всего мира. Торговый … Открыть
Верёвочный городок Treetop Quest Philly — это ещё одно примечательное место в городе, где отлично проведут время любители активного времяпрепровождения. Для них представлены все условия для качественного отдыха, и, более того, испробовать такой досуг смогут как опытные игроки, так и новички. Это возможно благодаря тому, что на различный уровень подготовки существуют определённые виды треков по канатной дороге. Заказать конную экскурсию — ещё один пункт, напротив которого непременно стоит поставить галочку «необходимо выполнить». Покататься же на грациозных лошадях можно в конном центре Chamounix Equestrian Center. Перед каждой поездкой организовывается качественный инструктаж, поэтому тем, кто впервые собрался кататься на лошади, не стоит излишне беспокоиться об этом.
Cira Centre В числе гольф-клубов, которые более всего пользуются популярностью, стоит выделить Walnut Lane Golf Club и Cobb's Creek Golf Club. Живописные просторы Филадельфии позволяют дополнить игру их любованием. Поклонники спорта не останутся в стороне, посетив пенсильванский город. Так, для них предоставлены стадионы Citizens Bank Park и Lincoln Financial Field, а также Wells Fargo Center. Первая арена предназначена для бейсбола, вторая — для футбола (в летнее время) и хоккея (в зимний период), а третий стадион является местом проведения баскетбольных матчей. Стоит также отметить, что на каждом из них часто проходят концерты мировых звёзд.
Изучаем архитектуру Филадельфии с высоты птичьего полета! Зал Независимости, Франклин Институт, Сенсорный музей, Музей археологии и антропологии, Ситизенс Банк Парк, Форт Миффлин, все эти сооружения определяют сегодня лицо Филадельфии … Открыть
Прекрасно провести время в городе можно, посетив мастер-классы и обучившись полезному ремеслу. Например, узнать об изготовлении сыра можно в студии, которая располагается в магазине Chestnut Hill Cheese Shop, а научиться производить стекло — в мастерской Jim Loewer Glass. Среди кулинарных студий выделяются Wine School of Philadelphia (как несложно догадаться, здесь можно узнать всё о вине), а также Cozymeal. Тем, кто мечтал стать акробатом, нелишним будет упомянуть о таком центре, как Philadelphia School of Circus Arts, — здесь можно обучиться цирковому искусству. Стоит упомянуть ещё об одном интересном мастер-классе, где можно научиться делать прекрасные изделия из керамики — это студия в Yay Clay.
Филадельфия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Филадельфии
♥   Национальный исторический парк 'Independence' , 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Fairmont' , 4.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Liberty' , 5.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Ston' , 10.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Городской парк 'Bryn Mawr' , 17.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Филадельфии
♥   Парк аттракционов 'Clementon Amusement Park' Clementon, 22.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Funplex' Mount Laurel, 23.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Sesame Place' Langhorne, 35.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Carousel Village at Indian Walk' Wrightstown, 38.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Brandywine Picnic Park' West Chester, 40.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Филадельфии
♥   Аквапарк 'Sahara Sam s Oasis' West Berlin, 25.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Six Flags Hurricane Harbor' Largo, 65.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Dorney Park & Wildwater Kingdom' Allentown, 76.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Thundering Surf Waterpark' Beach Haven, 89.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Breakwater Beach' Seaside Heights, 93.1 км от центра. На карте   Фото

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Филадельфии

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018