Стильно пожить в Париже - обзор уникальных дизайн-отелей Парижа

Aglise du Val-de-Grace, Paris Отель HI Matic В Париже предлагают свои услуги туристам сотни дизайнерских отелей, в таком многообразии удалось выделиться отелю HI Matic . Этот современный экологический отель находится недалеко от площади Бастилии, его неповторимый интерьер играет всеми цветами радуги и выглядит невероятно эффектно. Над оформлением интерьера работал известный дизайнер Матали Крассе, помимо оригинальной красочной мебели комнаты украшают яркие прозрачные перегородки и красочные светильники. В некоторых номерах присутствуют оригинальные элементы планировки, в том числе двухуровневые кровати и самые настоящие деревянные террасы с лавочками, подняться к которым можно по деревянной лестнице.
Отель Oops! Есть оригинальные дизайнерские заведения и среди парижских хостелов, ярким примером является расположенный в Латинском квартале хостел Oops! Главным украшением его просторных номеров является красочная настенная роспись, стены украшают интересные графические узоры и цветочные орнаменты. Дополняет стильный интерьер современная мебель, а также эффектные аксессуары из металла и стекла, хостел Oops! не случайно считается одним из самых модных в Париже. Копирайт www.orangesmile.com
Отель La Belle Juliette Фото отеля Hôtel La Belle Juliette, Paris Недалеко от Люксембургского сада находится прекрасный отель La Belle Juliette . Его интерьер является воплощением лучших традиций стиля барокко, который искусно дополнен современными модными принтами. Старинная мебель с яркой обивкой, черно-белые картины в резных позолоченных рамках, старинные книги и телефоны в номерах – интерьер отеля не уступает богатым музеям. Для отдыха гостям отеля доступен шикарный лаундж с мраморным полом и камином, его украшает изысканная мебель с обивкой розового цвета. Обилие живых цветов и старинных скульптур делают обстановку в отеле невероятно романтичной.
Отель Buddha-Bar Hotel Paris Фото отеля Buddha-Bar Hotel Paris, Paris Очень оригинальным заведением является фешенебельный отель Buddha-Bar Hotel Paris , его интерьер посвящен культуре и традициям азиатских стран. Номера отеля оформлены в различных стилях, их украшают резные деревянные ширмы, ковры и мебель ярких цветов, а также искусная роспись на стенах, изысканные украшения из фарфора и стекла. Среди элементов декора отеля немало подлинных антикварных аксессуаров, в том числе предметы мебели и шикарные хрустальные люстры. Примечательно, что ванные комнаты в некоторых номерах тоже оформлены в восточном стиле, а в самых роскошных номерах потолки украшены искусной росписью.
Отель Saint Michel Фото отеля Grand Hotel Saint Michel, Paris В отреставрированном историческом здании разместился гранд-отель Saint Michel , его интерьер тоже достоин восхищения. Номера декорированы в различных цветовых гаммах, в них установлены высокие кровати королевского размера, в высокие спинки которых встроены удобные светильники. Оригинальную обстановку в номере позволяют создать черно-белые шторы с цветочными мотивами, при различных вариантах освещения они меняют внешний вид. Днем шторы едва заметны на фоне залитых светом панорамных окон, а с наступлением темноты они больше напоминают прекрасные ширмы.
Многие отели Парижа давно имеют статус выдающихся достопримечательностей. Среди таких заведений фешенебельный Four Seasons Hotel George V Paris. В числе его именитых постояльцев Жан Габен и Марлен Дитрих, Ив … Открыть
Отель Relais Hôtel du Vieux Paris Уникальные номера, оформленные в колониальном стиле, предлагает своим гостям отель Relais Hôtel du Vieux Paris . Он был оборудован в красивом историческом здании, при реконструкции которого удалось сохранить ряд первозданных элементов. В комнатах сохранились массивные балочные перекрытия и потолки, некоторые номера обставлены красивейшей антикварной мебелью из благородных пород дерева. Фрагменты первозданных каменных стен, старинные часы и интересные картины, богатая коллекция скульптур и драпировка тканями «под старину» - интерьер отеля уникален и неповторим.
Париж - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Парижа

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018