Паланга для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Gradiali Для организации романтического отпуска в Паланге прекрасно подойдет отель Hotel Gradiali . В этом роскошном отеле курортного типа созданы все условия для незабываемого отдыха вдвоем, в нем есть шикарные дизайнерские номера, предназначенные именно для пар. Особенно привлекательны номера с просторным меблированным балконом, а в некоторых номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены. Разнообразить уединенный отдых гости отеля могут посещением спа-центра, в котором есть несколько видов сауны, массажные кабинеты, а также великолепная зона отдыха с джакузи и бассейном.
Отель Boutique Hotel Smilčių Vilos Невероятно привлекательным местом для отдыха вдвоем является и романтичный бутик-отель Boutique Hotel Smilčių Vilos . Находится он на территории живописного парка и предлагает гостям большой выбор номеров, самыми романтичными являются двухместные люксовые номера, задекорированные атласными тканями жемчужного оттенка. Круглогодично постояльцам доступен спа-салон, в котором есть сауна и джакузи, а также солярий. Отель особенно привлекателен для отдыха в теплое время года, когда на его прилегающей территории оборудуют живописные террасы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Vila Diemedis В отреставрированном историческом здании сегодня располагается отель Vila Diemedis , значительная часть номеров которого ориентирована на пары. Все номера неповторимы, они декорированы в светлых тонах и обставлены элегантной мебелью из светлого дерева. Особенно привлекательные номера располагаются на последнем этаже здания, их главной особенностью является наклонный потолок и мансардные окна. В некоторых изысканных номерах мансардное окно есть даже в ванной комнате. На первом этаже отеля находится известный пивной ресторан Ramus, основу меню которого составляют популярные блюда бельгийской кухни.
В Паланге есть элитные отели курортного типа, которые обязательно понравятся ценителям отдыха в роскошной обстановке. Всего несколько шагов разделяет с побережьем спа-отель Palanga Spa Luxury, его … Открыть
Отель Palanga Park Hotel В ярком и привлекательном отеле Palanga Park Hotel тоже найдется подходящий номер для влюбленных. Главная особенность отеля заключается в том, что он расположен на территории невероятно красивого парка, прогуливаться по которому постояльцы могут каждый день. Для пар в отеле подготовлены шикарные номера и апартаменты, созданию романтичной обстановки в которых способствует красивейшая отделка из светлого дерева. В некоторых исключительных номерах есть большая ванная комната с джакузи. На первом этаже находится отличный ресторан интернациональной кухни, в зале которого установлены панорамные окна.
Отель Vila 1956 Фото отеля Vila 1956, Palanga Парам, которые подбирают самое необычное место для романтического отпуска, стоит обратить внимание на мини-отель Vila 1956 . Он был открыт в красивейшей старинной вилле и предлагает гостям всего два очаровательных двухместных номера, оформленных в соответствии с традициями прошлых лет. При оформлении отеля использовалась красивая старинная мебель и произведения искусства, у номера на втором этаже есть одна важная привлекательная особенность – просторный меблированный балкон. Отель особенно привлекателен для отдыха в летний период, его гостям доступна обустроенная прилегающая территория с садом и террасами для принятия солнечных ванн.
Отель Boutique Hotel Vila Rosa Фото отеля Boutique Hotel Vila Rosa, Palanga Одним из самых романтичных в городе смело можно назвать бутик-отель Boutique Hotel Vila Rosa . Он тоже разместился в красивой исторической вилле и предлагает парам достойный выбор номеров и апартаментов, оформленных в индивидуальном стиле. Все номера украшены дизайнерскими аксессуарами: шикарными узорными обоями, эксклюзивной мебелью и тканями, подобранными в соответствии с традициями прошлых лет. Особенно привлекательны номера, расположенные в мансардной части здания, в них был сохранен низкий наклонный потолок.
Паланга - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Отели для романтической поездки в регионе Паланги

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018