Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

Mandarin Oriental представит новый отель-курорт в Греции

Новости Компания Mandarin Oriental Hotel Group сообщила о том, что подписала договор об управлении новым отелем на курорте Коста-Наварино, он начнет принимать гостей весной будущего года. Этот отель станет первым объектом группы в стране, он разместится в юго-западной части живописного полуострова Пелопоннес. Эти места считают одними из самых красивых и уединенных в Греции, курортный отель понравится тем, кто любит отдыхать вдали от шумных и многолюдных мест.

Путь из международного аэропорта Kalamata до отеля составит около 40 минут. Гостей порадует близкое расположение к побережью, они смогут каждый день наслаждаться отдыхом на полностью оборудованном пляже. На выбор клиентам отель Коста-Наварино сможет предложить 99 номеров, а еще на его территории будут великолепные частные виллы с собственной обустроенной территорией и бассейном.

Условия для пляжного отдыха и морских развлечений в отеле будут просто безупречными. Каждый день гости смогут наслаждаться безмятежным отдыхом на пляже, а еще заниматься водными видами спорта. Увлекательные морские прогулки тоже обещают стать одним из актуальных развлечений.

На территории курортного отеля будет работать пять ресторанов и баров различных направлений, а одной из главных особенностей станет масштабный оздоровительный центр. Его площадь составит около 1 500 кв. метров, посетителям центра предложат огромный выбор услуг и крытый 25-метровый бассейн. Разнообразить отдых гости курортного отеля смогут пешими и велосипедными прогулками, а еще рядом с ним расположены привлекательные места для занятий альпинизмом.

Многие ценят этот регион за многообразие природных достопримечательностей, а еще здесь находятся одни из лучших в стране гольф-центров. Первоклассный отель Коста-Наварино обещает стать великолепным местом и для семейного отдыха. Путешественникам с детьми в нем предложат специально оборудованные номера и виллы, а также множество дополнительных услуг. Местные пляжи являются пологими, поэтому отлично подойдут даже для отдыха с маленькими детьми.

В любое время года курортный отель будет интересно посетить поклонникам спорта и активных развлечений. Отели Mandarin Oriental славятся многообразием услуг, а еще тем, что отдых в них всегда можно совместить с заботой о здоровье. Новый курорт в одном из самых живописных уголков Греции не станет исключением.

25.02.2022

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018