Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

Роскошный отель Сингапура реконструируют за 1 млрд. долларов

Новости Фешенебельный отель Сингапура Marina Bay Sands объявил о том, что в нем началась одна из самых масштабных за историю существования реконструкций. По предварительным данным, в модернизацию отеля планируется вложить более миллиарда долларов США, полностью завершить все запланированные этапы работы планируется черед два года.

В ходе реконструкции будут обновлены все гостиничные номера, знаменитые люксы станут еще более неповторимыми и изысканными. После реконструкции в каждой из трех башен-небоскребов будет работать клубный лаундж, он разместится на 55-м этаже. Из него гости смогут наслаждаться шикарным видом города, в такой обстановке пробовать фирменные коктейли и закуски будет еще более приятно.

Открытие шикарного отеля в Сингапуре состоялось в 2010 году, с тех пор он входит в рейтинг самых оригинальных и престижных отелей мира. Благодаря необычному внешнему виду отель быстро узнают, его комплекс состоит из трех башен-небоскребов с сияющим застекленным фасадом. В верхней части отеля оборудована большая терраса с живыми растениями, бассейнами и зонами отдыха, издалека она напоминает огромную белоснежную лодку.

На крыше располагается самый большой в мире панорамный бассейн, во время реконструкции значительное внимание будет уделено его модернизации. Не менее важной особенностью Marina Bay Sands является огромный выбор ресторанов и баров, их насчитывается более 20-ти. Любителей азартных игр в отель Сингапура привлекает отличное казино, которое после завершения реконструкции возобновит работу.

Организаторы проекта отмечают, что обновленные номера покорят гостей неповторимой роскошью. Осуществлять запланированные работы планируется в несколько этапов, закрывать отель на время реконструкции не планируется. Первые обновленные номера будут доступны путешественникам уже в ближайшие месяцы, этой весной и летом их будет ожидать множество интересных сюрпризов.

Легендарный отель Сингапура смело можно назвать одним из самых популярных в мире. С момента открытия за десять лет работы он принял в своих стенах более 380 миллионов путешественников, а еще Marina Bay Sands является постоянным местом проведения значимых общественных программ мирового уровня. Сейчас в связи с пандемией в отеле продолжает действовать ряд Covid-ограничений, но гостям все равно остается доступен максимальный спектр услуг.

24.02.2022

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018