Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

Первый отель Pullman откроется в Сингапуре

Новости Компания Accor официально объявила о готовности к открытию первого отеля Pullman в Сингапуре, он начнет принимать постояльцев в 2022 году. Роскошный Pullman Singapore Orchard располагается на самой престижной и динамичной улице Сингапура Орчард-роуд, в окружении небоскребов, торговых и развлекательных центров.

Местом расположения отеля тоже является стильное высотное здание, в котором помимо гостиничных номеров находятся магазины, рестораны и другие места для отдыха. Фешенебельный отель Сингапура сможет предложить гостям 308 номеров, из номеров верхнего уровня гости смогут любоваться шикарным видом на город.

Помимо изысканных номеров с современным дизайном в отеле будут первоклассные рестораны различных направлений, в которых гурманы смогут побаловать себя редкими деликатесами и авторскими блюдами. Среди дополнительных услуг также стоит отметить наличие открытого бассейна и стильного бара. Важной особенностью нового отеля Сингапура станет и удобное расположение вблизи популярных торговых центров, таких как Paragon, Takashimaya и ION Orchard.

Подойдет отель и деловым туристам, он находится в непосредственной близости от центрального делового района, где расположены офисы и представительства многих крупных компаний, а также банки. Среди прочих достопримечательностей стоит отметить набережную Клар-Ки и Сингапурский ботанический сад. Роскошный отель-небоскреб станет идеальным вариантом размещения для путешественников, которые приезжают в Сингапур с целью познакомиться с городскими достопримечательностями.

В одном здании с ним располагается магазин Apple Store, а также бутики знаменитых брендов, любителям шопинга условия для отдыха тоже обязательно понравятся. В настоящее время под управлением компании Accor в Сингапуре работает 27 отелей, среди самых популярных у туристов остаются Raffles Hotel Singapore, Sofitel Sentosa Resort and Spa и Fairmont Singapore.

Каждый из отелей неповторим и готов предложить своим гостям прекрасные условия не только для отдыха, но и для развлечений. Новый отель Pullman, который начнет принимать гостей в будущем году, тоже подойдет широкому кругу гостей и порадует первых постояльцев интересными предложениями. Pullman Singapore Orchard готов встречать любителей шопинга, пеших прогулок, достопримечательностей и активного отдыха.

22.10.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018