Индустрия путешествий, новости и аналитика
Блоки новостей:
 Текущие 

Отели Marriott реализуют экологические программы будущего

Новости Компания Marriott International уже несколько лет принимает участие в актуальных экологических программах и стремится минимизировать негативное влияние гостиничной сферы на окружающую среду. Использование пластиковой посуды и косметических аксессуаров, неэффективные системы энергоснабжения и подачи воды – лишь некоторые из направлений, которые были проработаны специалистами за последние годы.

Сейчас цель компании Marriott International – достичь нулевых выбросов в атмосферу. Отели сети присоединились к инициативе Science Based Targets, она рассчитана на длительный период и сейчас распланирована до 2050 года. За этот период участники акции должны приложить все возможные усилия, чтобы минимизировать выбросы в атмосферу углекислого газа.

Он является одной из главных причин глобального разрушения слоев атмосферы, в чрезмерных выбросах ученые видят одну из главных причин глобального потепления. Достижение этой высокой цели предполагает множество изменений и нововведений, которые появятся в отелях сети в ближайшее время. Прежде всего, в отелях Marriott полностью исчезнут одноразовые пластиковые емкости, которые сейчас присутствуют в ванных комнатах некоторых гостиниц.

В основном они используются для предоставления гостям косметических средств. Переработка пластика всегда сопряжена с серьезными углеродными выбросами, крупные гостиничные сети продолжают оставаться одними из ключевых потребителей этой услуги. Кроме того, сотрудники компании будут принимать активное участие в восстановлении экосистем различных регионов.

В ближайшие планы организации входит высадка новых деревьев и озеленение масштабных парковых зон. В подобных экологических кампаниях Marriott International участвует уже не первый год, за несколько прошедших лет ее сотрудники приняли участие в высадке более 400 000 деревьев. В отелях сети регулярно проходят тематические лекции и конференции, посвященные самым актуальным экологическим проблемам современности.

Поучаствовать в них могут не только специалисты в области экологии, но и обычные постояльцы, для них проводят множество интересных тематических программ. Сотрудники сети отмечают, что, несмотря на грядущие нововведения, отели Marriott останутся для гостей такими же комфортными и привлекательными, как и прежде. Никакие новшества, направленные на поддержание экологии, не отразятся негативно на удобствах гостей.

21.10.2021

Предыдущая новость / К списку новостей

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018