Сохранившаяся история Нанси - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Best Western Crystal Nancy Centre Фото отеля Best Western Crystal Nancy Centre, Nancy В Нанси любителям отдыха в исторической обстановке представлен достойный выбор отелей. Недалеко от Кафедрального собора расположен отель Best Western Crystal Nancy Centre , здание, которое он занимает, является ценным памятником архитектуры. Интерьер отеля выполнен в аристократичном стиле, в его стенах представлена интересная коллекция антикварной мебели, картин в национальном стиле и других произведения искусства. Эффектным напоминанием о традициях прошлых лет служат элементы отделки из дерева, а также мягкая мебель с обивкой из яркого бархата и элементы отделки позолотой. Тем, кто любит отдых в необычной обстановке, в отеле доступны двухуровневые номера с панорамными окнами.
В другом историческом здании, которое находится на небольшом удалении от центральной площади, были открыты апартаменты Résidence de la Marquise. Они тоже обставлены невероятно красивой старинной мебелью из благородных пород дерева, в соответствии с вековыми традициями, в апартаментах был постелен шикарный паркет. В гостиной на полу можно заметить старинные коврики ручной работы, многообразие винтажных аксессуаров в комнатах просто неописуемо. Копирайт www.orangesmile.com
В паре минут ходьбы от Музея изящных искусств находится отель Hotel del Academie. Несмотря на то, что интерьер его номеров выполнен в классическом современном стиле, у отеля немало исторических особенностей. Здание с многовековой историей, в котором он был открыт, сохранило множество первозданных элементов архитектуры, в том числе высокие потолки и окна. Интереснейшая коллекция предметов антиквариата представлена в общественных зонах отеля, здесь можно увидеть и старую резную мебель, и изящные фрески на стенах, и декоративный уголок со старинным мраморным фонтанчиком.
Отель Logis De Guise Фото отеля Logis De Guise, Nancy Здание, которое избрал местом расположения отель Logis De Guise , тоже является ценным памятником архитектуры. Самый первый гостевой дом в его стенах был открыт еще в 17 веке, сегодня на выбор постояльцам доступно более сорока элегантных номеров. Подняться к своим номерам гости могут по старинной мраморной лестнице с резными перилами, в коридорах отеля представлены огромные картины в позолоченных резных рамах. Некоторые номера украшают огромные копии известных картин во всю стену, а в других можно увидеть старинные фотокартины, на которых запечатлены достопримечательности Нанси.
Оригинальный отель Maison d Hôte de Myon обязательно понравится не только тем, кто неравнодушен к традициям прошлых лет, но и ценителям искусства. Декорирован отель в эффектном современном стиле, а его главной особенностью является богатая коллекция старинных произведений искусства, привезенных из разных стран мира. Кроме привычных картин постояльцы смогут изучить коллекцию старинных каменных скульптур, а также посетить расположенные в отеле погреба. Они сохранились с момента постройки здания, уже много лет в погребах регулярно проводят дегустации вин и интересные кулинарные мероприятия.
Одним из самых интересных мест для шопинга в Нанси является крытый рынок Marche Couvert de Nancy, на нем можно приобрести самые популярные национальные товары. Рынок отличается красивым оформлением, на нем … Открыть
Туристам, которые отдают предпочтение частным виллам, доступен эксклюзивный дом Studio Maison Schott. Этот дом для отпуска был оборудован в отреставрированном флигеле 19 века, с историческим районом его разделяет всего пара минут ходьбы. Кроме интерьера, отличающегося многообразием предметов антиквариата, очаровательный домик интересен наличием обустроенного сада. Он будет прекрасным местом для отдыха в теплое время года и понравится тем, кто любит проводить отпуск в загородной обстановке. Идеально подойдет дом и любителям насыщенных экскурсионных программ.
Нанси - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Древние отели с историей в регионе Нанси

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018