Сохранившаяся история Мюнхена - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Munich from Above Отель Hotel Königshof Некоторые отели Мюнхена отличаются особым историческим очарованием, среди них и высококлассный Hotel Königshof , он занимает роскошное историческое здание на площади Карлсплац. Во время реконструкции здания множество первозданных элементов было сохранено, в том числе мраморные колонны и каменные статуи, искусные резные потолки и массивные хрустальные люстры. В номерах обстановку создает отреставрированная антикварная мебель и богатые ткани, а в зонах общего пользования представлена богатая коллекция картин и скульптур. Помимо обилия винтажных украшений есть у отеля еще одна привлекательная особенность – ресторан Königshof. Он представляет клиентам блюда высокой кухни и является обладателем ряда почетных наград, в том числе 18 баллов от гида Го Мийо и звезды Мишлен.
Недалеко от центрального железнодорожного вокзала находится гранд-отель King's Hotel First Class, местом расположения он избрал старинное здание со строгим фасадом. Главной особенностью его интерьера является шикарная отделка из темного дерева и мрамора, располагает отель и богатой коллекцией старинных картин. В некоторых его номерах установлены массивные деревянные кровати в колониальном стиле и кожаные диваны. Поражающий обилием антикварных элементов интерьер является далеко не единственной привлекательной особенностью отеля. Его гостям доступен спа-салон с финской сауной и красивой зоной релаксации, где всегда играет приятная музыка. Копирайт www.orangesmile.com
Образцом исторического стиля считается City Hotel Excelsior, его интерьер выполнен в полном соответствии со старинными баварскими традициями. Отделка и мебель в отеле выполнены из светлых пород дерева, среди необычных элементов декора стоит отметить деревянные ширмы с искусной резьбой. Лаундж украшает мягкая мебель в стиле прошлых лет и большие картины в деревянных рамах, а на потолке воспроизведена искусная роспись. Декор ресторана национальной кухни тоже безупречен, он разместился в просторном зале с высокими сводчатыми потолками. На потолке на массивных цепях закреплены металлические люстры в средневековом стиле, дегустировать пиво и национальные блюда следует именно в такой обстановке.
Отель Laimer Hof am Schloss Nymphenburg Фото отеля Laimer Hof am Schloss Nymphenburg, München Здание, в котором разместился комфортабельный отель Laimer Hof am Schloss Nymphenburg , по внешнему виду напоминает миниатюрный замок с высокими тонкими башенками. Открытие семейного отеля состоялось в 1886 году, более чем за сто лет он сильно изменился, но сохранил атмосферу домашнего гостеприимства. В распоряжение гостей отель предлагает более 20 номеров с индивидуальным декором и красивый пивной сад. Некоторые первозданные декоративные элементы в номерах сохранились, в комнатах можно увидеть красивые деревянные потолки и массивную мебель из темного дерева.
Отель Villa am Schlosspark Фото отеля Villa am Schlosspark, München Пожить в красивой старинной вилле приглашает путешественников отель Villa am Schlosspark . Находится миниатюрный отель в тихом и живописном районе Оберменцинг, виллу окружает пышный сад. Своим клиентам отель предлагает просторные номера с высокими узкими окнами, основу их интерьера составляет яркая мебель в стиле прошлых веков. В тенистом саду есть много красивых зон для отдыха, среди пышных клумб установлены деревянные лавочки, в соответствии с традициями прошлых лет вдоль дорожек установлены старинные глиняные горшки с цветами. В теплое время года фасад здания почти полностью покрывают вьющиеся цветы, Villa am Schlosspark – настоящая старинная вилла с очень утонченной и спокойной обстановкой.
Мюнхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Древние отели с историей в регионе Мюнхена

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018