Монреаль для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Montreal Отель Hotel Bonaventure Montreal Выбирая в Монреале подходящий отель для отдыха вдвоем, обязательно стоит обратить внимание на престижный Hotel Bonaventure Montreal . В нем созданы идеальные условия как для безмятежного, так и для увлекательного активного отдыха, парам доступны элегантные номера с кроватью королевского размера и множество дополнительных услуг. Одной из главных особенностей отеля является очаровательный внутренний дворик с садом, в летний период в нем оборудуют сезонный бассейн и террасы для принятия солнечных ванн. Во внутреннем дворике располагается и открытая терраса ресторана.
Отель Le St-Martin Hotel Centre-ville – Hotel Particulier Бутик-отель Le St-Martin Hotel Centre-ville – Hotel Particulier с собственным рестораном находится прямо над подземным городом Монреаля, он популярен у молодых пар и активных путешественников. Одним из главных достоинств отеля являются романтичные двухместные номера, оформленные в строгих тонах и украшенные эксклюзивными дизайнерскими тканями. В некоторых изысканных номерах есть просторная ванная комната с большим окном, через которое можно любоваться панорамой окрестностей. Для отдыха гостям доступен шикарный бассейн с искусственным водопадом, а также уютный ресторан.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel St Paul Дизайн-отель Hotel St Paul был открыт в красивом историческом здании, он буквально создан для незабываемого отдыха вдвоем. Любителям уединения понравятся роскошные номера, украшенные легкими светлыми тканями и дополненные приятной системой освещения. В некоторых номерах была установлена оригинальная деревянная кровать в стиле прошлых лет, над которой оборудован красочный балдахин. В отеле работает несколько ресторанов, а также массажный слон, заказать проведение сеанса массажа можно прямо в номер.
Отель Loews Hotel Vogue Фото отеля Loews Hotel Vogue, Montréal (Québec) Тем, кто хочет провести очередной совместный отпуск в эксклюзивной обстановке, стоит обратить внимание на фешенебельный отель Loews Hotel Vogue . Он привлекателен, прежде всего, своими шикарными люксовыми номерами с кроватью размера «king-size», в элитных номерах есть невероятно красивая ванная комната с отделкой из мрамора. В ресторане с торжественной обстановкой можно устроить романтический ужин или организовать банкет, а в теплое время года для отдыха доступна чудесная терраса на крыше. Отдохнуть в непринужденной обстановке можно и в стильном лаундже с панорамным остеклением.
Отель Hotel 10 Популярен у влюбленных и стильный бутик-отель Hotel 10 , его номера отличаются индивидуальным оформлением и невероятно романтичной обстановкой. Все они были украшены изысканными тканями и произведениями искусства, в номерах установлены огромные окна, занавешенные легкими шторами. В отеле есть ресторан с непринужденной обстановкой, а также высококлассный массажный салон. Молодым парам, которые привыкли развлекаться не только днем, но и ночью, понравится современный ночной клуб с интересной развлекательной программой. Рядом с отелем находится оживленный Латинский квартал, театр Сен-Дени и множество других популярных достопримечательностей.
В Монреале множество удивительных исторических отелей, в самом центре Старого города находится Hotel Place D Armes. Этот люксовый отель был открыт в эффектном старинном здании с прекрасно сохранившимся … Открыть
Отель Apart Hotel Montreal Парам, предпочитающим останавливаться в комфортабельных и романтичных апартаментах, понравится апарт-отель Apart Hotel Montreal . Он был открыт в уникальном историческом здании, которое в теплое время года утопает в обилии зеленых насаждений. Все апартаменты были оборудованы в индивидуальном стиле, в них постелен элегантный светлый паркет и оборудована уютная спальная комната. В одном из номеров в спальной комнате была установлена огромная кровать в колониальном стиле с высокими деревянными опорами, подходящий номер найдется и для ценителей современного стиля. В историческом здании сохранился очаровательный внутренний дворик с террасами.
Монреаль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Отели для романтической поездки в регионе Монреаля

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018