Мельбурн для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Melbourne Отель The Langham Melbourne Некоторые отели Мельбурна идеально подходят для проведения романтического отпуска, среди таких заведений и фешенебельный отель The Langham Melbourne . Расположен отель в одном из самых живописных мест города, на берегу реки Ярра, отель отличается невероятно романтичным оформлением. За входными дверями постояльцев встречает шикарный холл с мраморными лестницами и фонтанами, при оформлении номеров использовалась красивая мебель в стиле прошлых лет. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением спа-салона, а расположенный в отеле ресторан Melba будет идеальным местом для проведения как романтического ужина, так и шикарного банкета.
Отель Sheraton Melbourne Hotel В отеле Sheraton Melbourne Hotel тоже созданы прекрасные условия для отдыха вдвоем. Парам в отеле доступны эксклюзивные номера, оформленные в светлых тонах, их главной особенностью является большая ванная комната со стеклянной перегородкой. Особой привлекательностью отличаются и угловые номера верхних этажей, в которых внешние стены практически полностью заменяют панорамные окна. Отель располагает собственным спа-салоном и рестораном французской кухни, а лучшим местом для вечернего отдыха будет стильный бар The Terrace, из зала которого открывается шикарный панорамный вид на город. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Art Series The Blackman У молодых пар и поклонников современного искусства популярностью пользуется отель Art Series The Blackman . Парам в отеле доступен огромный выбор номеров, обставленных дизайнерской мебелью и украшенных романтичными аксессуарами. Комнаты украшает многообразие ярких тканей, оригинальные лампы и светильники в стиле модерн, большие зеркала и картины современных художников. Организовать романтический ужин гости отеля смогут в одном из двух ресторанов, а любители уединения смогут выбрать для проживания номер с балконом и по вечерам любоваться с него панорамой города.
Изучаем архитектуру Мельбурна с высоты птичьего полета! Королевский выставочный центр, Правительственная резиденция , Монумент памяти, Этихед Стадиум, Башня Эврика, Флиндерс-Стрит Стейшн, все эти сооружения определяют сегодня лицо Мельбурна … Открыть
Отель Royce Hotel Совершенно особенным заведением с неповторимой романтичной атмосферой является Royce Hotel . Одной из главных особенностей отеля является большой выбор двухместных номеров, декорированных в различных стилях. В некоторых номерах была установлена огромная деревянная кровать с высокими опорами и балдахином, а в других оборудована приятная система художественного освещения. В отеле находится известный ресторан Dish, он является обладателем ряда престижных наград и остается идеальным местом для проведения торжества любого масштаба.
Отель Treasury on Collins В красивом историческом здании 19 века разместился привлекательный отель Treasury on Collins . Он подойдет парам любого возраста, им доступны чудесные люксовые номера с дизайнерским оформлением. Особенные нотки романтики номерам придает многообразие авторских тканей различных фактур, в некоторых номерах на стенах можно увидеть огромные зеркала. В комнатах оборудована очень приятная система освещения, сделать которую особенной позволяют дизайнерские лампы с черным абажуром.
Отель Hotel Charsfield Melbourne Фото отеля Hotel Charsfield Melbourne, Melbourne Другое выдающееся историческое здание, окруженное ландшафтным садом, занимает отель Hotel Charsfield Melbourne . При оформлении отеля учитывались красивые традиции прошлых лет, его номера были обставлены элегантной деревянной мебелью, украшены огромными зеркалами в резных рамах, шикарными тканями и живыми цветами. В отеле работает первоклассный салон красоты, отдельного внимания заслуживает и доступный гостям ресторан. В теплое время года часть его столиков сервируют в крытой галерее, из которой открывается вид на сад, более привлекательного места для вечернего отдыха вдвоем в отеле отыскать будет сложно.
Мельбурн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Отели для романтической поездки в регионе Мельбурна

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018