Манама для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Movenpick Hotel Bahrain Фото отеля Movenpick Hotel Bahrain, Manama Роскошные отели Манамы готовы предоставить широкий спектр услуг парам, желающим организовать в городе свадебное торжество или провести романтичный медовый месяц. Фешенебельный отель Movenpick Hotel Bahrain предоставляет ряд услуг деловым туристам, но и вниманием молодоженов он не обделен. Отель располагает обширной прилегающей территорией, главным украшением которой является пейзажный бассейн площадью 576 кв. метров. У бассейна оборудовано множество красивых террас, которые идеально подойдут для организации торжественных мероприятий на открытом воздухе. Для пар в отеле предусмотрены чудесные люксовые номера, декорированные в кофейных тонах.
Отель The Diplomat Radisson Blu Hotel Residence & Spa На широкий круг гостей ориентирован престижный отель The Diplomat Radisson Blu Hotel Residence & Spa, его люксовые и клубные номера отличаются изысканным оформлением в романтичном стиле. Разнообразить досуг постояльцы смогут посещением спа-салона, в котором проводят различные виды массажа, оборудованы шикарные зоны отдыха с гидромассажной ванной и видом на сад. Лучшим завершением дня будет отдых в экзотическом ресторане азиатской кухни Kontiki, а любители отдыха в непринужденной обстановке смогут провести вечер в настоящем ирландском пабе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Grand Hotel Seef Фото отеля Mercure Grand Hotel Seef / All Suites, Manama В непосредственной близости от популярных торговых центров находится люксовый отель Mercure Grand Hotel Seef , который уже много лет остается во внимании молодоженов и романтичных натур. Идеальная инфраструктура отеля позволяет организовать торжество любого масштаба, клиентам доступны шикарные банкетные залы, рестораны и открытые террасы у бассейна. Парам обязательно понравятся оформленные в аристократичном стиле номера с панорамными окнами, задрапированные яркими атласными тканями.
Отель Hani Royal Hotel Фото отеля Hani Royal Hotel, Manama В очень красивом современном небоскребе со стеклянным фасадом разместился Hani Royal Hotel . Его номера декорированы в белых и синих тонах, а отделка в них произведена из дерева темных пород. Самыми романтичными считаются королевские люксовые номера, в которых оборудована эксклюзивная спа-зона с небольшим мраморным бассейном. По желанию гостей его могут украсить декоративными свечами и лепестками цветов, прямо в своем номере гости могут организовать незабываемый отдых в стиле спа. На крыше отеля тоже есть великолепная зона отдыха с огромным бассейном и гидромассажными ваннами.
Отель Marina Tower Hotel Фото отеля Marina Tower Hotel, Manama У приверженцев бюджетного отдыха в Манаме тоже будет прекрасная возможность организовать отдых в романтичном стиле, свои услуги им предлагает отель Marina Tower Hotel . Его клиенты могут выбрать для размещения один из уютных номеров с джакузи или оборудованные апартаменты, все номера декорированы в белоснежных тонах. Отделка из светлого дерева и обилие воздушных тканей делает обстановку в номерах более романтичной, а украшают комнаты дизайнерские настольные лампы и картины в современном стиле.
Отель Phoenicia Tower Hotel Фото отеля Phoenicia Tower Hotel, Manama Молодым парам и парам, которые привыкли к активному отдыху, идеально подойдет Phoenicia Tower Hotel . Этот современный отель находятся рядом с развлекательным комплексом Marina и отличается большим выбором двухместных номеров, оформленных в различных стилях. Некоторые номера обставлены красивейшей мебелью в национальном стиле, а в других установлены огромные панорамные окна, поклонникам классики понравится номер в бежевых тонах. Для организации романтичного ужина идеально подойдет ресторан марокканской кухни Tajine, а молодым парам представится возможность провести вечер в стильном ночном клубе. Кроме того, постояльцам круглосуточно доступно очень уютное и романтичное кафе.
Манама - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Отели для романтической поездки в регионе Манамы

Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018